Мелбет

Bitcoin в свободном падении.

Вчера Илон Маск объявил, что автомобили Tesla теперь можно покупать за Bitcoin. Согласно сделанным заявлениям, компания не будет конвертировать BTC, использованные при покупках, в традиционные валюты...
Анализ рынка криптовалют

Bitcoin в свободном падении.

Поделиться:
Вчера Илон Маск объявил, что автомобили Tesla теперь можно покупать за Bitcoin. Согласно сделанным заявлениям, компания не будет конвертировать BTC, использованные при покупках, в традиционные валюты и будет хранить их как Bitcoin.

С учетом этой новости ожидалось, что на рынке начнется новая восходящая тенденция, и даже Bitcoin вырастет до более 60 000 долларов. Однако похоже, что на этот раз Маску не удалось предотвратить спад.

Большое падение цены Bitcoin


Ведущая криптовалюта, которая начала неделю в нисходящем тренде и упала до уровня 52 900 долларов после отклонения на полосе 60 000 долларов, вчера подала бычьи сигналы. Фактически, после того, как были услышаны новости о Tesla, цена увеличилась с 54 000 до 57 600 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако после этого роста цена Bitcoin значительно упала, и цена упала до 51 500 долларов. Хотя цена снова поднялась выше уровня 52 000 долларов после глубокого падения, похоже, что на рынке царит атмосфера паники.


По мнению аналитиков, в настоящее время идет серьезная борьба между быками и медведями, и, если медведи выиграют битву, медвежьи графики могут углубиться. Заявив, что первая значительная поддержка ниже 50 000 долларов находится на уровне 48 000 долларов, аналитики говорят, что потеря этого уровня может привести к глубокому падению до 43 000 долларов.

Ethereum, Cardano и Polkadot


Наибольшая с точки зрения рыночной стоимости Altcom находится в том же положении, что и Ethereum (ETH) почти с Bitcoin, похоже, рисуют тот же график. Падение началось с 1745 долларов и продолжилось до 1530 долларов.

По мнению аналитиков, Bitcoin должен сначала вырасти, чтобы ETH восстановился . Если начнется бычий график, ETH сначала должен будет пересечь ключевой психологический уровень в 1600 долларов. Если это падение рынка создаст эффект катапульты, считается, что цель ETH будет составлять более 2000 долларов с учетом роста, который он набирает.

В дополнение к Ethereum, Cardano (ADA) и Polkadot (DOT), похоже, имеют свою долю вывода. Хотя стоимость ADA больше всего, тем не менее, и сопротивлялась такой небольшой доле спада на 1 процент в первой десятке криптовалют до снижения при 12% снижении DOT была одним из проигравших.

Последний статус в альткойнах


С ростом, который продемонстрировал вчера, THETA, которая заняла свое место среди десяти ведущих криптовалют по объему рынка и в настоящее время занимает 9-е место, стала худшей криптовалютой, потеряв более 16% за падение. Однако следует отметить, что THETA по-прежнему торгуется на 58% выше, чем неделю назад.

Кроме того, UniSwap (UNI) потерял 11,2%, Litecoin (LTC) - 7,70%, а Ripple (XRP) - 9%.

После глубокого падения рынок на данный момент, похоже, замедляется. Однако, по мнению аналитиков, необходимо какое-то время следить за рынком и следить за движением цены BTC.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги