Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Chilliz (CHZ) - 25 марта.

Поделиться:

Цена Chilliz сформировала серию минимумов с момента достижения локального пика на уровне 0,95 доллара, что вызвало агрессивных продавцов. Пока что быки, кажется, защищают эти незначительные коррекции, которые создали горизонтальный уровень поддержки на уровне 0,49 доллара.

Внимательное изучение ценового графика показывает, что Chilliz торгуется в рамках модели нисходящего треугольника. Сначала рынок находится в зоне перепроданности, так как происходит формирование нисходящего треугольника и цены начинают расти. Но после некоторого восходящего движения продавцы снова вмешиваются, и снова начинается нисходящее движение к предыдущему самому низкому уровню цен. Покупка на этом уровне повторяется снова, но на этот раз продавцы повторно вовлекаются, не достигнув предыдущих высоких ценовых уровней, и снова происходит движение к предыдущему низкому уровню цен. Эта формация, которая каждый раз формируется новыми понижающимися максимумами, заканчивается прорывом вниз самого низкого ценового уровня, и движение вниз продолжается. При определении цели формирования нисходящего треугольника измеряется высота треугольника. После завершения формирования целевой ценовой уровень - это высота треугольника. В этом случае при падении на 47% от контрольной точки 0,49 доллара цена может протестировать 0,26 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя 6-часовая свеча закрылась ниже поддержки, что указывает на начало нисходящего тренда. Интересно, что цель в $ 0,26 совпадает с уровнем коррекции Фибоначчи 61,8%. Трейдерам следует опасаться $ 0,37 100 SMA на 6-часовом графике, этот уровень может свести на нет нисходящий тренд.

Фактически, барьер спроса в 0,37 доллара может не только свести на нет нисходящий тренд. Если покупатели начнут скапливаться около этого уровня, может произойти полный разворот.

Однако, чтобы полностью свести на нет медвежий сценарий, бычий импульс цена Chilliz должна пробить 0,58 доллара на 50 SMA. В таком случае окончательное закрытие выше 0,58 доллара аннулирует медвежий прогноз, и CHZ может продолжить восходящий тренд, чтобы повторно протестировать исторический максимум в 0,95 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги