Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Chiliz (CHZ) - 27 марта

Поделиться:

Как мы уже говорили в прошлом посте, техника вселяет надежды на Chiliz (CHZ). Увидев падение почти на 50% с пика, актив разорвал давно доминирующий нисходящий тренд в начале дня. Прорыв от $ 0,487 сделал несколько последних индикаторов цены зелеными. Кроме того, некоторое время этого можно было ожидать от инвесторов, и первый шаг к цели в 1 доллар, возможно, был сделан.

Нисходящий тренд сформировал нисходящий канал. Однако последние свечи, пробивавшие канал, снова подняли цену до $ 0,533. Цена сейчас находится выше скользящих средних. Переход к тесту ATH, новой цели ценового действия, является одной из целей быков. Однако для этой ситуации уровень 50-дневной скользящей средней составляет $ 0,547. Актив протестирует этот уровень в ближайшие часы. Поэтому в случае успеха наступит продолжение роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Целевой показатель роста на 1 доллар
Прежде всего, технические индикаторы могут усилить ситуацию. Данные индекса мощности поддерживают рост в зоне перекупленности. Увеличение данных по равновесному объему снова начало увеличиваться. Сигналы MACD о том, что мы можем полагаться на сигналы формирования тренда, также выросли с недавним ростом. Благодаря недавнему увеличению, комната смогла подняться выше сигнала.


Для Chiliz на данный момент наиболее важной проблемой является потеря аудитории инвесторов. Кроме того, с увеличением, которое произошло в короткие сроки, пришел серьезный новый инвестор. Однако в связи с недавним нисходящим трендом количество адресов, содержащих активы CHZ, сократилось. Рекорд около 3500 адресов на пиковом уровне в начале марта упал почти на 70% за последние дни. В конечном итоге этот недостаточный спрос в некоторой степени увеличивает риск спада. Но продолжение вверх создаст новые точки спроса.

Результат
Ключевые уровни сопротивления : 0,547, 0,566, 0,657 доллара.
Ключевые уровни поддержки : 0,50 доллара США, 0,45 доллара США.

Непрерывность восходящего движения ускорится, когда будет превышена скользящая средняя 0,547. Следовательно, пробитие сопротивления в 0,657 доллара является одним из наиболее важных уровней, на которых уровень ATH станет тестом.

Наконец, риск падения вернется в канал с его регрессом. Уровень поддержки ниже 0,50 доллара усиливает снижение при закрытии. Это вернет его к нисходящему тренду ниже 0,47 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги