Мелбет

Ожидания цены Bitcoin

Цена на ведущую криптовалюту Bitcoin (BTC) снизилась после установления рекордного максимума в 61 800 долларов в начале марта. Хотя некоторые имена заявили, что «бычий бег» закончился и началось...
Анализ рынка криптовалют

Ожидания цены Bitcoin

Поделиться:
Цена на ведущую криптовалюту Bitcoin (BTC) снизилась после установления рекордного максимума в 61 800 долларов в начале марта. Хотя некоторые имена заявили, что «бычий бег» закончился и началось снижение, опытные аналитики рынка считают, что ралли еще не закончилось.

Bitcoin рост не окончен


PlanB, один из самых популярных аналитиков рынка и создатель модели соотношения запасов к потоку, сделал заявление в Twitter: «Мы продержались на бычьем рынке всего 4 месяца, и мы еще не приблизились к концу.Bitcoin только начинается ». Он использовал свои слова.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кроме того, для Bitcoin существует несколько моделей соотношения запасов к потоку, которые показывают динамику цены и предложения Bitcoin во времени параллельно с событиями сокращения вдвое . Аналитик также показывает в одной из этих моделей, почему Bitcoin не завершил свой бычий рост.

Ожидания цены на Bitcoin


Помимо PlanB , есть и другие аналитики, которые считают, что Bitcoin не показывает более глубокую медвежью тенденцию. Например; YouTuber и инвестор в деривативы Тон Вэйс считает, что Bitcoin не упадет еще больше. однако, по словам Вэйса, вопрос о том, сможет ли Bitcoin побить новые рекорды, пока остается неясным. Однако, по мнению Вайса, бычья ситуация более серьезная.

В своих замечаниях по этому поводу цена Bitcoin в настоящее время консолидировалась в краткосрочной перспективе до 48000 долларов, а это означало, что все еще существует вероятность падения. Однако Вейс добавляет, что ожидает получить более 70 000 долларов до июня.

Цена Bitcoin


После того, как в этом месяце Bitcoin превысил 61 000 долларов, его курс упал до 50 000 долларов. Это снижение произошло почти за 2 недели, но важным моментом в этот момент было то, что время от времени происходила коррекция, поддерживаемая повышениями, без падения на 10 000 долларов за один день.

На момент написания ведущая криптовалюта находится выше значительного психологического уровня в 55000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги