Мелбет

Технический анализ Bitcoin (BTC) - 27 марта 2021 г.

На прошлой неделе ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) оказалась на грани психологического сопротивления в размере 60 000 долларов. После этого испытания цена BTC подверглась давлению со стороны...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Bitcoin (BTC) - 27 марта 2021 г.

Поделиться:
На прошлой неделе ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) оказалась на грани психологического сопротивления в размере 60 000 долларов. После этого испытания цена BTC подверглась давлению со стороны продавцов. Это давление снизило цену Bitcoin до 51000 долларов. Сможет ли флагманский BTC вернуть свои позиции выше уровня 60 000 долларов?

Значительный уровень поддержки



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент подготовки новостей Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 54 570 долларов. Объем транзакций BTC за последние 24 часа составляет 46 миллиардов долларов. Цена BTC упала до 51000 долларов за последнюю неделю. Однако после корпоративных новостей и позитивных событий цена поднялась до 55 000 долларов. По состоянию на март мы можем объяснить движение цены Bitcoin на двух уровнях. Во-первых, нам нужно преодолеть сильное сопротивление на уровне 60 000 долларов и ключевую поддержку на уровне 50 000 долларов.

Глядя на дневной график, можно увидеть небольшое снижение бычьего импульса по сравнению с месяцем назад. По мнению некоторых экспертов-аналитиков; Если текущая точка поддержки не вернется к точке сопротивления в течение 24 и 48 часов, BTC может снова достичь уровня 60 000 долларов, а затем попробовать новые ATH.

В каком направлении тренд BTC?


Технические индикаторы Bitcoin фиксируют снижение бычьего доминирования на рынке. Ранее на неделе индикатор MACD сигнализировал о нисходящем тренде, и этот тренд может продолжиться. По мнению некоторых экспертов, в краткосрочной перспективе изменения тренда не предвидится. Индикатор RSI подает более многообещающие сигналы для BTC. RSI отошел от зоны перепроданности и вышел на нейтральный уровень. Соответственно, похоже, что на рынке не доминирует «медведь». Более того, этот сигнал указывает на то, что Bitcoin может сохранить свою текущую позицию и догнать восходящий тренд в ближайшие дни. Также, по мнению популярных аналитиков рынка, в ближайшие несколько месяцев Bitcoin может вырасти до 70 000 долларов.

Ценовое движение Bitcoin, похоже, установилось на сильном уровне поддержки в диапазоне от 52000 до 53000 долларов. При возможном восходящем импульсе Bitcoin может снова подняться выше уровня 60 000 долларов после коррекции цены, которая может быть реализована в течение нескольких дней.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги