Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочный обзор BitTorrent (BTT) - 29 марта

Поделиться:
Краткосрочный обзор BitTorrent (BTT) - 29 марта

BitTorent (BTT) демонстрирует впечатляющие успехи с начала 2021 года. Ралли, начавшееся в начале февраля, подняло криптовалюту до рекордного уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После этого подъема BTT удалось удержаться на высоком уровне и в марте реализовать новые ATH. Годовая выручка составила 1,148 процента. Но графический вид пока выглядит не очень приятно.

В краткосрочном обзоре графиков мы встречаем график, показывающий медвежий тренд.

Когда цена BTT преодолела сопротивление на уровне 0,00382 доллара, в индикаторе RSI наблюдалось медвежье расхождение. Индикатор Awesome Oscillator развернул медвежий двойной пик, но на момент написания на него повлияли продавцы. В медвежьем сценарии уровни поддержки составляют 0,0033 и 0,0029 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги