Мелбет

Цена Cardano: может ли ADA стоить 10 долларов, что думают инвесторы?

В последнее время мы видим, что каждый день другая криптовалюта среди криптовалют упоминается в ее названии вместе с ее ценовыми характеристиками. Cardano (ADA) - одна из таких криптовалют, и похоже,...
Анализ рынка криптовалют

Цена Cardano: может ли ADA стоить 10 долларов, что думают инвесторы?

Поделиться:
В последнее время мы видим, что каждый день другая криптовалюта среди криптовалют упоминается в ее названии вместе с ее ценовыми характеристиками. Cardano (ADA) - одна из таких криптовалют, и похоже, что аналитики и инвесторы ожидают гораздо больше разговоров об ADA в ближайшие дни. Потому что, согласно полученным данным, предполагается, что цена ADA достигнет очень высоких уровней.

Перспективы роста цены ADA


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Опросы и отчеты об ожиданиях роста криптовалют показывают, что в ADA ожидается огромный рост. Фактически, согласно полученным данным, инвесторы ожидают, что Cardano вырастет намного больше, чем Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Здесь следует напомнить, что ADA продемонстрировала потрясающие результаты в феврале и побила свой собственный рекорд с $ 1,48. С тех пор ADA держится выше 1 доллара.


Стабильные движения Cardano


Благодаря показателям в феврале Cardano поднялась до 4-го места по величине криптовалюты с точки зрения рыночной стоимости и сумела увеличить свою рыночную стоимость до более чем 45 миллиардов долларов. В настоящее время рыночная стоимость ADA составляет 37,8 миллиарда долларов, и она занимает 6-е место в рейтинге.

Кроме того, хотя в ADA ожидалось повышение цен в связи с этапами разработки, многие компании не ожидали такой высокой производительности. Например; Генеральный директор Voyager Стив Эрлих заявил, что для Cardano было действительно неожиданно временно превзойти Bitcoin.

Кроме того, аналитики заявляют, что прогноз цены на ADA в размере 10 долларов по-прежнему остается в силе и что 10 долларов будут видны до конца 2021 года.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги