Мелбет

Огромный рост цен на BitTorrent (BTT) и WINk (WIN)

BitTorrent (BTT) и WINk (WIN) в последние дни оставили свой след на рынке криптовалют. Обе криптовалюты поддерживают свои бычьи графики около недели, и кажется, что восходящие тенденции слишком...
Анализ рынка криптовалют

Огромный рост цен на BitTorrent (BTT) и WINk (WIN)

Поделиться:
BitTorrent (BTT) и WINk (WIN) в последние дни оставили свой след на рынке криптовалют. Обе криптовалюты поддерживают свои бычьи графики около недели, и кажется, что восходящие тенденции слишком велики. Хотя это очень хорошо для инвесторов, аналитики предупреждают инвесторов, что снижение может быть очень резким.

Огромный рост BitTorrent


Благодаря своей потрясающей производительности BitTorrent, которая поднялась до 10-го места по объему рынка криптовалют, сегодня утром побила новый рекорд - 0,0135 доллара. Когда мы смотрим на график роста BTT, который достиг объема рынка в 13,2 миллиарда долларов с его ценой, на самом деле видно, как выросла цена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя последние бычьи движения произошли на прошлой неделе, учитывая, что 16 марта BTT торговался на уровне 0,0015 доллара, видно, что он вырос на 1000% примерно за 20 дней. Однако монета BTT, которая выросла примерно на 300% за последнюю неделю он не понимает, где остановится , которая .

В то время как некоторые аналитики заявляют, что цена выросла слишком сильно и откат может быть очень тяжелым, некоторые аналитики говорят, что нет причин для страха, и рост будет продолжаться некоторое время.

Увеличение на 500% за 1 неделю: WINk


WINk - еще одна криптовалюта, которая заработала больше всего за последние дни. WIN, которая заставила своих инвесторов улыбнуться, увеличившись более чем на 500% за последнюю неделю , сегодня побила свой собственный рекорд, заработав 0,0024 доллара.

WIN, который на момент написания статьи торговался по 0,0022 доллара, на самом деле вырос очень быстро и сильно, как и BTT. Таким образом, можно констатировать, что все предупреждения относительно BTT действительны и для WIN.

Вдобавок ко всему этому, BTT и WIN видно, что интерес турецких инвесторов очень высок.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги