Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на монеты CHZ

Поделиться:
Прогноз цен на монеты CHZ

Продолжая снижение, несмотря на рост ожиданий, курс Chiliz (CHZ) в течение дня опустился до диапазона $ 0,36. Зарегистрировав 18%-ное падение своего дневного движения, актив продемонстрировал разворот положительного падения в последние несколько свечей. CHZ находится в узком диапазоне $ 0,40. Некоторым приемам удалось избежать медвежьего эффекта. В ближайшие часы эффект уменьшения может смениться повышением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В условиях сильного давления со стороны продавцов, по последним данным, CHZ стремится выйти из этой точки. Это нацеливание должно произойти как можно скорее. Потому что ему нужна точка выхода, чтобы выбраться из сужающегося канала, который какое-то время находился под его влиянием. Снижение данных RSI также отражает давление продавцов. Кроме того, MACD продолжает подавляться сигнальной линией. Если эта ситуация покажет свою преемственность, будут видны более глубокие спады.


Снижение спроса и объемов также заметно по техническим данным. После потери поддержки на уровне 0,452 доллара дальнейшее давление увеличивает рисковую позицию актива. Чтобы избавиться от эффекта уменьшения канала, наблюдаемого с середины марта, следует отметить серьезное улучшение технических данных. Обращение вспять невостребованности, усложняющей эту ситуацию, необходимо.

Результат
Он может подготовить сущность к новому подъему, избавившись от эффекта убывающего канала. В этом случае следует ожидать, что в ближайшие часы цена пробьет сопротивление 0,46. С улучшением технических данных спрос снова поддержит новое восходящее движение для CHZ. Между следующими точками сопротивления находятся уровни 0,49 и 0,558 доллара .

С другой стороны, если улучшения и требования, которые необходимо найти, продолжат непреднамеренно снижаться, коллапс Chiliz
продолжится. Вопреки ожидаемому инвесторами росту, актив может достигнуть углубляющегося конца до поддержки $ 0,148. Нижние точки поддержки расположены на уровнях поддержки 0,329 и 0,249 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги