Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены BTT Coin

Поделиться:
Прогноз цены BTT Coin

BitTorrent (BTT), который привлек внимание своим рекордным уровнем за последние дни, претерпел коррекцию. BTT упал до 0,0078 доллара. Однако эта коррекция была поддержана скользящей средней 50-MA, появившейся на 4-часовых графиках. Актив, развернувший дневное движение вверх, вырос на 15%. На момент написания новость торговалась на уровне 0,0092 доллара.

Дневное движение было восходящим, и теперь это движение натолкнулось на сопротивление на уровне коррекции 0,65 Фибоначчи (0,0093 доллара). Разбивка этой ситуации, которая ясно видна на 12-часовых графиках, с позитивным подходом, видимым в методах, должна быть соблюдена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена стремится к повышению
Актив, который значительно вырос до рекордного уровня, инвесторы рассматривали как порт. Эта ситуация означала серьезный спрос и объем транзакций на BTT, а рост цены получил непрерывность. Коррекция, похоже, на данный момент потеряла эффект. Он хочет выйти из начального сопротивления в 0,0093 доллара , чтобы продолжить рост активов, которые видят снижение в нисходящем канале.


Это сопротивление скорее всего сломается. Потому что методы не считаются отрицательными на 12-часовых и 4-часовых графиках. Он по-прежнему занимает свое место над сигнальной линией MACD на 12-часовом графике. Данные стохастического RSI увеличиваются, попадая под давление перепродажи. Это может подтолкнуть цену к сигналу перекупленности на предстоящих закрытиях. Данные RSI также показали медвежий тренд, при этом за последние несколько дней он поднялся выше нейтральной отметки 50. Если он снова пойдет вверх, это поддержит тренд.

Результат
Желание протестировать уровень сопротивления пока не принесло прорыва. В ближайшие часы полезно подождать, пока цена пробьет сопротивление. Этот перерыв может открыть путь для нового роста. Хотя методы кажутся положительными, возвращение от сопротивления может снова привести к снижению к уровням поддержки , это следует принимать во внимание. Откат после отклонения может повторить точку коррекции 0,5 до уровня 0,0072 $ .

Возможность подняться увеличит скорость за счет преодоления начального сопротивления. Между следующими уровнями сопротивления 0,0108 доллара и уровень 25-дневной скользящей средней будут видны на уровне 0,0099 доллара . С этим повышением цена будет стремиться приблизиться к цели в 0,0118 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги