Мелбет

Arcane Research опубликовала еженедельный анализ криптовалют!

Успешная аналитическая фирма Arcane Research, известная общим анализом криптовалютной индустрии, опубликовала сегодня отчет на этой неделе. Что следует учитывать в отчете об ошибках Arcane Research:...
Анализ рынка криптовалют

Arcane Research опубликовала еженедельный анализ криптовалют!

Поделиться:
Успешная аналитическая фирма Arcane Research, известная общим анализом криптовалютной индустрии, опубликовала сегодня отчет на этой неделе. Что следует учитывать в отчете об ошибках Arcane Research:

Новости рынка


В целом, эта неделя также прошла со значительным ростом. Два лидера рынка, BTC и ETH, двигались вместе на прошлой неделе, и сегодня утром оба достигли рекордных максимумов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Он будет размещен на Coinbase Nasdaq в среду, 14 апреля. По контракту до публичного размещения на бирже FTX рыночная стоимость Coinbase была установлена ​​на уровне 152,5 миллиарда долларов.

Количество открытых позиций на рынке биткоин-опционов стало главной силой. Общая стоимость открытых позиций по биткоин-опционам в настоящее время превышает 12 миллиардов долларов.

Ценообразование


Биткоин взлетел сегодня утром и впервые превысил 62000 долларов. Мы снова вернулись на неизведанную территорию.

На этой неделе произошел очередной рост премий по фьючерсам на BTC. В настоящее время мы приближаемся к 50% годовой премии по 3-месячным контрактам.

Событие Blockchain


Недавно мы наблюдали увеличение среднего размера транзакции, что привело к увеличению комиссий со стороны майнеров.

Предложение стейблкоинов в обращении все еще увеличивается, и в субботу общее предложение стейблкоинов превысило 65 миллиардов долларов.

Поскольку количество заблокированной криптовалюты в Binance Smart Chain быстро приближается к сумме заблокированных денег в проектах DeFi на основе Ethereum, конфликт цепочек усиливается. В настоящее время в двух блокчейнах заблокировано в общей сложности 80 миллиардов долларов криптовалюты.
Ставки фондирования выросли на этой неделе, как и на прошлой неделе, в связи с усилением настроений на рынке деривативов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги