Мелбет

Анализ цен Enjin Coin (ENJ) - 15 апреля

Enjin Coin одна из популярных криптовалют, согласно данным 4-часового графика сохраняет тенденцию к росту. Цена ENJ в настоящее время борется с критической точкой сопротивления, за которой...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Enjin Coin (ENJ) - 15 апреля

Поделиться:
Enjin Coin , одна из популярных криптовалют, согласно данным 4-часового графика , сохраняет тенденцию к росту. Цена ENJ в настоящее время борется с критической точкой сопротивления, за которой внимательно следят инвесторы. Прорыв цены выше этой точки может установить для Enjin Coin рекордные максимумы.

Уровень критического сопротивления при тестировании монет Enjin


Поскольку на прошлой неделе ENJ пережил период консолидации, его измерения в сети поддержали восходящий тренд популярной криптовалюты. Быки по ENJ тестируют критическую область сопротивления между 2,98 и 3,15 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным 4-часового графика, ENJ сформировал бычий флаг, пробив психологическую точку сопротивления в 3 доллара. Прорыв выше этого критического канала сопротивления может позволить цене ENJ Coin вырасти до исторического максимума в 4,36 доллара. В этом сценарии критические уровни сопротивления, которые должны пересечь быки по ENJ, можно рассматривать на уровне 3,57 и 4 доллара. Индикатор IOMAP обращает внимание на важную область сопротивления между 2,98 и 3,15 доллара. Преодоление этой области с сильным импульсом быками может внести существенный вклад в развитие бычьего сценария. ENJ Coin торгуется по цене 3,09 доллара США при рыночной стоимости 2,5 миллиарда долларов на момент выхода наших новостей.

Что, если ENJ не сможет удержать 3 доллара?


С другой стороны, на рынке наблюдалось давление продаж: 9 апреля цена ENJ поднялась до уровня 3,79 доллара. В этом контексте инвесторы могут еще не быть заинтересованы в продаже ENJ Coin по этим ценам. Однако со 2 марта количество китов, содержащих от 1 000 000 до 10 000 000 ENJ, значительно уменьшилось - с 80 до 62. Таким образом, крупные инвесторы могут полагать, что ENJ Coin уже находится на пике, в то время как наблюдается отказ от популярной криптовалюты. Кроме того, отказ в размере 3 долларов может вернуть цену популярной криптовалюты до 2,7 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги