Мелбет

Перспективы цены Ripple (XRP) - 16 апреля

Ripple , который поднялся выше 1 доллара впервые после 2018 года и достиг диапазона 1,9 доллара, упал после непродолжительной консолидации. Фактически, в настоящее время наблюдается тенденция к...
Анализ рынка криптовалют

Перспективы цены Ripple (XRP) - 16 апреля

Поделиться:
Ripple, который поднялся выше 1 доллара впервые после 2018 года и достиг диапазона 1,9 доллара, упал после непродолжительной консолидации. Фактически, в настоящее время наблюдается тенденция к снижению по всем криптовалютам, и поэтому снижение считается коррекцией.

Текущий статус Ripple (XRP)


На той неделе, когда мы готовились оставить это позади, XRP шел довольно хорошо, и цена достигла 1,96 доллара. Столкнувшись с таким уровнем отказа, XRP откатился до уровня 1,55 доллара. Тем не менее, похоже, что XRP по-прежнему торгуется в диапазоне 1,70 доллара, несмотря на то, что на данный момент весь рынок окрашен в красный цвет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, Ripple сильно отстал в текущем ралли криптовалюты из-за иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Учитывая рекорд XRP в 3,84 доллара в 2018 году, заявлено, что перед ним есть место, чтобы воспользоваться ралли и продолжить движение вверх.

Основные моменты XRP


Аналитики считают, что в настоящее время уровни 1,69 доллара при понижении и 1,75 доллара при повышении весьма значительны. Поскольку XRP движется в этой полосе, это рассматривается как консолидация, и заявлено, что инвесторам не нужно паниковать.

Согласно сделанным заявлениям, если XRP наберет силу вверх, первая цель будет составлять 1,92 доллара, а затем можно будет увидеть выше 2 долларов. Если движение выше 2 долларов не вызывает давления со стороны продавцов, указывается, что цена может вырасти до 2,5 долларов.

Однако, если плохая погода на рынке продолжится, цена XRP может продолжить движение по прямой линии в течение некоторого времени и даже может опуститься ниже уровня 1,69 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги