Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Cardano (ADA) : цель $ 1,65 - 16 апреля

Поделиться:
Прогноз цены Cardano (ADA) : цель $ 1,65 - 16 апреля

Cardano достиг рекордного максимума в 1,55 доллара 14 апреля, и теперь быки, похоже, стремятся к большему. Хотя цифровой актив имеет значительный разрыв в модели, которую он создает на своем ценовом графике, согласно данным ончейн, в будущем он может столкнуться со значительным уровнем сопротивления. Подробности в наших новостях.

Cardano создал модель восходящего треугольника, которую можно нарисовать горизонтальной линией на 12-часовом ценовом графике. Высота, сформированная на базовой линии модели треугольника, дает представление об определении целевой цены. Соответственно, прорыв модели имеет ценовую цель 1,65 доллара. Первоначально ADA выросла до 1,55 доллара, но затем отказалась повторно протестировать предыдущую линию сопротивления. Быки здесь успешно защитились и теперь стремятся к значительному отскоку до $ 1,65.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индикатор In / Out of the Money Around Price (IOMAP) показывает, что существует только один значительный уровень сопротивления между 1,45 и 1,46 долларами, где 69 000 адресов купили более 2,2 миллиарда монет ADA. Прорыв выше этой целевой цены может быстро подтолкнуть Cardano к $ 1,65.

Кроме того, рост сети Cardano значительно увеличился 13 апреля и имеет тенденцию к росту в течение последних двух недель. Это показывает, что инвесторы по-прежнему заинтересованы в покупке и торговле ADA даже по текущим высоким ценам.

Однако стоит отметить, что на 2-дневном графике индикатор TD Sequential предлагает сигнал на продажу, который еще не был отменен. Этот сигнал усиливает давление продавцов на Cardano.


Модель IOMAP показывает, что наиболее важная область поддержки составляет от 1,19 до 1,23 долларов США, при этом 202 000 адресов покупают 3,67 миллиарда ADA. Кажется маловероятным, что сигнал о продаже потянет Cardano еще дальше.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги