Мелбет

Рынок криптовалюты начал день со спада.

Crypto общая стоимость денежного рынка испытали спад на 11,7% меньше всего за одну ночь и это Bitcoin (BTC) во главе. Ведущая криптовалюта Биткоин упала на 10% за последние 24 часа и на момент...
Анализ рынка криптовалют

Рынок криптовалюты начал день со спада.

Поделиться:
Crypto общая стоимость денежного рынка испытали спад на 11,7% меньше всего за одну ночь , и это Bitcoin (BTC) во главе. Ведущая криптовалюта Биткоин упала на 10% за последние 24 часа и на момент написания этой статьи торгуется на уровне 55 908 долларов.

Биткоин снова меньше 60000 долларов


Общая стоимость криптовалютного рынка достигла 2,071 триллиона долларов после почти 2,4 триллиона долларов. Одним из наиболее пострадавших от этого снижения в Топ-10 является XRP, который побил бычьи рекорды недавней известности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда мы смотрим на Top 10 в крипто-валюты большой удар по Bitcoin Cash (BCH) , кажется, есть. BCH снова упал ниже 1000 долларов, снизившись на 24% за последние 24 часа. С другой стороны, XRP упал на 21%, сразу за BCH , до уровня 1,32 доллара.

Видно, что среди альткойнов в топ-10 Ethereum (ETH), упавший всего на 11% за 24 часа, является наиболее устойчивым к этому снижению. Хотя цена ETH упала на 11,7% на момент написания этой статьи, он все еще торгуется выше уровня 2183 доллара.

Технический анализ HOT, BTT и CHZ


С другой стороны, цена HOT упала на 12% до 0,017 доллара, а BitTorrent (BTT) упала на 8,8% до 0,008 доллара. Цена Чилиз , с другой стороны, потеряла все последствия роста, наблюдавшегося несколько дней назад, и торгуется на уровне 0,53 доллара. ЧЗ также сильно пострадал от этого падения, упав на 18,5%.

Критической поддержкой для HOT является уровень $ 0,015, ниже которого могут усилиться эффекты снижения. BTT все еще находится в безопасной зоне, и ниже 0,004 доллара риск может быть намного выше. Самая безопасная область для цены BTT - выше поддержки 0,012 доллара. Цена CHZ имеет значительную поддержку на уровне $ 0,49, и при ее снижении убытки могут увеличиться.

Ралли альткойнов окончено?


Это падение считается обычной коррекцией, такой как бычье ралли 2017 года. В период ралли 2017 года рынок 8 раз испытывал резкое падение на 30%, но после каждой коррекции рост продолжался.

Хотя на данный момент нет четкой причины для этого спада на рынке криптовалют, эксперты подчеркивают, что это произошло после того, как Министерство финансов США заявило, что в отношении некоторых учреждений, использующих криптовалюту, будет начато расследование по отмыванию денег. Это не может означать, что бык закончился.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги