Мелбет

Анализ Dogecoin (DOGE), Ripple (XRP) и Cardano (ADA)

В минувшие выходные рынок криптовалюты потрясся. Все криптовалюты, особенно биткоин, ведущая криптовалюта, начали свободное падение. Однако с открытием недели на рынке наблюдалось восстановление. По...
Анализ рынка криптовалют

Анализ Dogecoin (DOGE), Ripple (XRP) и Cardano (ADA)

Поделиться:
В минувшие выходные рынок криптовалюты потрясся. Все криптовалюты, особенно биткоин, ведущая криптовалюта, начали свободное падение. Однако с открытием недели на рынке наблюдалось восстановление. По мере восстановления Биткоина некоторые криптовалюты значительно выросли.

Анализ Dogecoin (DOGE)



За последние 3 недели Dogecoin пережил невероятные всплески. Даже потрясение рынка в минувшее воскресенье не сильно повлияло на цену DOGE. За последние несколько дней DOGE колеблется между 0,3130 и 0,4082 доллара. Согласно данным 1-часового графика, полосы Боллинджера показывают восходящий ценовой канал. Хотя RSI резко снижается, он находится вблизи зоны перекупленности 60. Кроме того , объявление 20 апреля 2021 года некоторыми группами как день DOGE может повлиять на популярные криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анализ Ripple (XRP)



Цена XRP упала до $ 1,16 в минувшие выходные, но опасений не было, и популярная монета продолжила движение вверх. Хотя на момент написания нашего отчета XRP торговался на уровне 1,28 доллара, он колебался в течение дня. Согласно данным 1-часового графика, хотя в настоящий момент XRP, похоже, находится под давлением продаж, в долгосрочной перспективе он сохраняет восходящий тренд. XRP поднялся до 1,50 доллара за 24 часа, но не смог удержаться на этом уровне. Ключом к прорыву вверх для XRP может стать уровень 1,50.

Анализ Cardano (ADA)


Анализ Dogecoin (DOGE), Ripple (XRP) и Cardano (ADA)

Цена Cardano снизилась до 1,09 доллара из-за свободного падения рынка. Однако ADA пытается удержать цену выше 1,20 доллара на этапе восстановления. Цена, которая была основана на дневном лимите 1,30 доллара, была отклонена на этом уровне. Кроме того, графики ADA подтверждают продолжение восходящего тренда. В то время как MACD показал, что текущий рынок находится в восходящем тренде, инвесторы дали положительный сигнал на мой шаг. Быки ADA выше 1,30 доллара могут снова поднять популярную монету до 1,50 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги