Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Продолжится ли снижение XRP?

Поделиться:
Продолжится ли снижение XRP?

Рост, которого инвесторы и аналитики так долго ждали, недавно произошло, и с этим ростом, большим ростом, цена XRP протестировала $ 1,96. После этого процесса мы не должны забывать тот факт, что он торгуется под давлением, и после графической интерпретации мы можем более четко сказать, что давление продаж наблюдается наверху.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюта резко упала с максимумов. Фактически, это снижение также было предсказано, но, по мнению некоторых инвесторов, произошло довольно рано. Также можно сказать, что объем на месячном графике постепенно уменьшается. Тот факт, что все основные скользящие средние торгуются выше, показывает, что это снижение продолжится.

В зависимости от недельного таймфрейма цена XRP сформировала модель, которую мы называем моделью симметричного треугольника в непосредственной близости от зоны поддержки. Если произойдет прорыв, то сильный импульс, ожидаемый в обоих направлениях, будет создан без каких-либо проблем.

В чем была настоящая причина роста XRP?
Положительные результаты по делу Sec во многом способствовали росту XRP. Судья не разрешил доступ к финансовым отчетам, и из-за отсутствия одобрения для этого рост XRP перешел на более высокий уровень. Сейчас мы наблюдаем обратную ситуацию и переживаем резкий спад.

XRP, который является самым популярным активом на рынке наряду с биткоинами, о котором мы часто сообщаем, не котируется на многих биржах. Теперь вы очень хорошо знаете причину этого. Также напоминаем, что если кейс SEC не будет полностью завершен, то есть не будет включен во все биржи.

На данный момент это отношение основных бирж, и это один из важнейших факторов, влияющих на цену XRP. Это все, что мы можем сказать о Xrp, валюте, которая занимает важное место на рынке цифровых денег. Если есть новые разработки, мы их тоже перенесем через эту страницу.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги