Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Chainlink (LINK): когда стоит покупать?

Поделиться:
Прогноз цен на Chainlink (LINK): когда стоит покупать?

Цена Chainlink резко упала в пятницу, 23 апреля, на фоне продолжающейся коррекции в криптовалютной индустрии. Цена LINK упала на 28% ниже исторического максимума в 44,33 доллара, достигнутого на прошлой неделе, до 31,92 доллара. В то же время LINK в настоящее время находится чуть выше внутри дневного минимума в 30,14 доллара. Chainlink по-прежнему остается 12-й по величине криптовалютой в мире.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для начала, Chainlink - это блокчейн-проект, который разрабатывает продукты, которые соединяют смарт-контракты с реальным миром. Это позволяет разработчику создавать высококачественные и хорошо масштабируемые приложения.

Некоторые из функций, которые он предлагает, - это информация о ценах, проверяемая случайность, подтверждение резерва. Кроме того, сеть Chainlink позволяет использовать смарт-контракты из других блокчейн-проектов, таких как Ethereum и Solana.

Ценовое движение Chainlink
Как и все криптовалюты, Chainlink получила свою долю в текущих продажах. LINK упал почти на 30% с исторического максимума, достигнутого на прошлой неделе. Эти показатели в основном связаны с продажами индустрии биткоинов и криптовалюты.
Как мы обсуждали ранее, большинство криптовалют имеют тенденцию двигаться синхронно друг с другом. Поэтому, как мы уже упоминали сегодня, эффективность Chainlink зависит от трейдеров, которые выходят с прибылью.

Прогноз цены ChainLink

Дневной график показывает, что цена LINK резко упала за последние несколько дней. Цена даже упала ниже значительной поддержки на уровне 36,95 доллара. Кроме того, цена упала ниже средней линии полос Боллинджера. Цена LINK в настоящее время застряла в 50-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA). Тем не менее, цена находится выше линии восходящего тренда, показанной красным.

Таким образом, восходящий тренд остается устойчивым. Однако есть опасность, что цена упадет ниже 28 долларов. Резкое снижение может произойти, если цена Chainlink упадет ниже линии бычьего тренда и 100-дневной скользящей средней. В таком случае быки уступят свои позиции медведям.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги