Мелбет

Ценовой анализ Crypto.com - 28 апреля.

Курс Crypto.com Coin сегодня находится в сложной ситуации. CRO упала более чем на 5% с сегодняшнего самого высокого уровня. Crypto.com Coin по-прежнему на 32% выше минимума прошлой недели, в...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Crypto.com - 28 апреля.

Поделиться:
Курс Crypto.com Coin сегодня находится в сложной ситуации. CRO упала более чем на 5% с сегодняшнего самого высокого уровня. Crypto.com Coin по-прежнему на 32% выше минимума прошлой недели, в результате чего его общая рыночная капитализация превысила 4,78 миллиарда долларов. Общая рыночная капитализация Crypto.com Coin немного ниже BitTorrent с рыночной капитализацией 4,79 миллиарда долларов. CRO в настоящее время является 34-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Crypto.com Coin?


Начнем с того, что Crypto.com - одна из крупнейших бирж криптовалют в мире. Crypto.com предлагает широкий спектр продуктов, включая кошелек для криптовалюты, дебетовую карту, рынок NFT и торговый портал.

С другой стороны, Crypto.org Chain - это общедоступный блокчейн-проект, который позволяет совершать транзакции между людьми и предприятиями. Этот блокчейн разработан как безопасная, недорогая и не авторизованная платформа. Crypto.com Coin (CRO) - это собственная криптовалюта экосистемы, которая также поддерживает экосистему Crypto.com.

Прогноз курса Crypto.com Coin



На дневном графике выше мы видим, что цена CRO в последние несколько дней пыталась восстановиться. CRO удалось подняться с минимума прошлой недели в 0,1393 доллара до сегодняшнего максимума в 0,1960 доллара. Кроме того, уровень коррекции Фибоначчи 38,2% находит значительное сопротивление на уровнях 25-дневной и 50-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA). График также показывает, что цена формирует модель двойной вершины на уровне 0,2485 доллара.

Таким образом, прогноз CRO на данный момент является нейтральным. Чтобы «быки» победили, цена должна подняться выше двух скользящих средних. В то же время нельзя игнорировать падение до минимума прошлой недели. Эти два сценария будут определены по результатам решений, которые будут приняты на заседании ФРС, которое состоится сегодня вечером.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги