Мелбет

Обзоры Holochain, BitTorrent,Chiliz - 28 апреля.

Весь рынок нестабилен, поскольку ведущая криптовалюта Биткоин находится в фазе восстановления после серьезного отката. На рынке, где наблюдаются резкие колебания цен на многие альткойны, Holochain...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Holochain, BitTorrent,Chiliz - 28 апреля.

Поделиться:
Весь рынок нестабилен, поскольку ведущая криптовалюта Биткоин находится в фазе восстановления после серьезного отката. На рынке, где наблюдаются резкие колебания цен на многие альткойны, Holochain (HOT), BitTorrent (BTT) и Chiliz (CHZ) выделяются как криптовалюты, к которым инвесторы проявили большой интерес. HOT и BTT упали до критических уровней за последние 24 часа, в то время как CHZ оставалась выше $ 0,50.

Анализ Holochain (HOT)


Обзоры Holochain, BitTorrent,Chiliz - 28 апреля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотя «быки» уловили импульс и подняли цену до $ 0,01736, за этим ростом последовала медвежья последовательность. Технические данные сломали курс на нисходящем тренде, когда цена откатилась до 0,015 доллара. Эксперты подчеркивают, что 0,015 доллара - важный уровень для сохранения динамики. С другой стороны, при возможном нисходящем тренде 0,010 доллара выступают в качестве критического уровня поддержки.

Согласно данным 4-часового графика, RSI начал свободное падение, а индикатор ADX указывал на слабость тренда.

Анализ Токена BitTorrent (BTT)



Популярная криптовалюта BitTorrent Token потеряла 5% за последние 24 часа. Двигаясь в соответствии с волатильным курсом рынка, BTT изо всех сил пытается сохранить свой тренд, оставаясь выше 0,0070 доллара. BTT, видя отступление с ослаблением импульса, привлекает внимание как одна из криптовалют, за которой следует внимательно следить в предстоящие сессии. Данные технического анализа показывают, что импульс несколько снизился.

Согласно данным 4-часового графика, RSI приближается к нейтральной зоне, а индикатор Awesome Oscillator указывает на отсутствие импульса.

Анализ Chiliz(CHZ)



Криптовалюта Chiliz, которая имеет самую активную повестку дня за последние дни, не могла оставаться на этом уровне, хотя в течение дня она достигла 0,5660 доллара. В то время как колебания цен на ведущую криптовалюту делали рынок нестабильным, CHZ оставался выше 0,50 доллара. Хотя быки по CHZ ставят цель на критическом уровне сопротивления в 0,60 доллара, уровень, с которым им предстоит бороться, составляет 0,50 доллара. 0,50 доллара имеют большое значение для защиты импульса.

Согласно данным 4-часового графика, RSI находится в медвежьей фазе, а MACD показывает продолжение слабого восходящего тренда.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги