Мелбет

Аналитик объявляет о критических моментах для Cardano (ADA), Dogecoin (DOGE) и Litecoin (LTC)

Сектор криптовалюты продолжает оставаться без изменений после турбулентного курса в течение 3-4 дней. Самыми заметными криптовалютными деньгами во время горизонтального курса был Dogecoin (DOGE)...
Анализ рынка криптовалют

Аналитик объявляет о критических моментах для Cardano (ADA), Dogecoin (DOGE) и Litecoin (LTC)

Поделиться:
Сектор криптовалюты продолжает оставаться без изменений после турбулентного курса в течение 3-4 дней. Самыми заметными криптовалютными деньгами во время горизонтального курса был Dogecoin (DOGE) , который резко рос и падал. Известный аналитик объявил критические уровни для Litecoin и Cardano в дополнение к DOGE.

Cardano может пойти на рекорд


Криптоаналитик Скотт Мелкер сказал в заявлении на YouTube, что цена Cardano в настоящее время колеблется от 1,50 до 0,98 доллара. Cardano Заявив, что шансы восстановление после консолидации приближаются, аналитик подчеркнул, что если будет превышен уровень $ 1,24, то рост наступит.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мелкер заявил, что до тех пор, пока сохраняются «бычьи» ожидания, ADA можно брать на уровне 1,20 доллара, и это серьезная поддержка. По мнению известного аналитика, если будет пробито сопротивление 1,20 доллара, целью станет 1,50 доллара. Мелькер заявил, что достичь рекорда в 2,20 доллара возможно.

DOGE и сопротивление в $ 0,45


Dogecoin, который недавно получил серьезный рост благодаря эффекту Илона Маска, также попал в поле зрения Мелкера. Мелкер выразил твердую поддержку DOGE и отметил, что для этого требуется консолидация.

Подчеркивая, что цель составляет 0,45 доллара для DOGE с прорывом сопротивления 0,28 доллара, аналитик также считает, что путь открыт после 0,45 доллара. На момент написания статьи DOGE торгуется на уровне 0,32 доллара.

Время консолидации для Litecoin


Популярный криптовалютный аналитик недавно изучил график Litecoin (LTC). Указывая, что Litecoin находится в формировании нисходящего канала, аналитик заявил, что прорыв нацелился на уровень 370 долларов. Отметив, что, хотя считается, что 250 долларов являются значительной поддержкой, Litecoin здесь также сложно потерять, аналитик подчеркнул, что LTC также связан с биткоином.

По мнению аналитика, цена Биткоина (BTC) должна вырасти выше сопротивления в 56000 долларов, чтобы Litecoin вырос. Цена BTC недавно резко упала до 50 000 долларов, и аналитик считает, что это падение на самом деле является консолидацией. Цена биткоинов согласно заявлению Мелкера после того как превысила 56 000 долларов, снова можно увидеть уровни 60 000 долларов.

На момент написания этой статьи BTC торгуется на уровне 54 420 долларов США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги