Мелбет

Ethereum против цены Ripple

Хотя текущая неделя была неоднозначной для криптовалют, Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения объема рынка, продолжает сохранять сильную позицию. Ripple (XRP), которая является четвертой...
Анализ рынка криптовалют

Ethereum против цены Ripple

Поделиться:
Хотя текущая неделя была неоднозначной для криптовалют, Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения объема рынка, продолжает сохранять сильную позицию. Ripple (XRP), которая является четвертой по величине криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости, а также Ethereum, рисует относительно стабильную картину до слушания, которое состоится завтра.

Курс Ethereum


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вчера Ethereum установил для себя новый рекорд - 2763 доллара. Поразительно, что этот рекорд был достигнут на фоне неопределенности на всем рынке.

Ethereum против цены Ripple

Считается, что движение Европейского инвестиционного банка стоит за подъемом Ethereum. Европейский инвестиционный банк сделал очень важный шаг от имени криптовалют, сделав заявление. Согласно заявлениям, Европейский инвестиционный банк начал продажу «цифровых облигаций» с использованием сети Ethereum.

Ethereum, который начал восходящий тренд после этих новостей, по мнению аналитиков,который теперь имеет основной уровень поддержки на уровне 2600 долларов. Утверждается, что он образует основное сопротивление на восходящих графиках с отметкой 2 820 долларов.

Цена Ripple


В то время как Ethereum демонстрирует свою сильную позицию, Ripple кажется относительно рыночным. XRP, который на прошлой неделе упал до диапазона 0,88 доллара, затем сумел преодолеть важный психологический уровень в 1 доллар.

XRP: уровень 1,46 доллара с эффектом восстановления в настоящее время консолидируется между 1,30 и 1,40 долларом. Инвесторы XRP с нетерпением ждут слушаний по SEC-XRP, которые состоятся завтра. Потому что, если суд снова примет решение в пользу XRP, предполагается, что на этот раз цель будет выше 2 долларов.

Кроме того, по мнению аналитиков, первая сильная поддержка XRP находится на уровне 1,28 доллара, а первое сильное сопротивление - 1,44 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги