Мелбет

Обзор Bitcoin и Ethereum

В то время как Биткоин (BTC) пытался оставаться выше поддержки в 53000 долларов в течение последних трех дней, Ethereum (ETH) вырос до рекордно высокого уровня в 2800 долларов. В текущем сценарии...
Анализ рынка криптовалют

Обзор Bitcoin и Ethereum

Поделиться:
В то время как Биткоин (BTC) пытался оставаться выше поддержки в 53000 долларов в течение последних трех дней, Ethereum (ETH) вырос до рекордно высокого уровня в 2800 долларов. В текущем сценарии некоторые трейдеры ждут, пока фьючерс CME истечет сегодня, прежде чем открывать длинные позиции.

Обзор Bitcoin и Ethereum

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin и Ethereum


Европейский инвестиционный банк (EIB) заявил в своем заявлении, что он начал продажу цифровых облигаций и что для этого будет использоваться сеть Ethereum. Благодаря этому для цены ETH сформировалась значительная поддержка, и цена пошла вверх. Согласно сделанным заявлениям, ЕИБ выпустит двухлетнюю цифровую облигацию на 100 миллионов евро с соглашением, которое будет управляться Goldman Sachs, Santander и Societe Generale.

Также на прошлой неделе JP Morgan заявил, что из-за улучшения ликвидности и увеличения активности в сети биткоин Ethereum опубликовал аналитическую записку, в которой говорится, что должен и дальше .

«Биткоин - это больше криптовалюта, чем валюта, и он конкурирует с золотом как средство сбережения, тогда как Ethereum является основой местной криптоэкономики и, следовательно, функционирует больше как средство обмена» , - сказал аналитик Джошуа Янгер.

Ожидания цены биткоинов


По фьючерсам на CME, срок действия которых истекает сегодня, если произойдет отклонение цены и падение ниже 50 000 долларов, для быков ситуация будет серьезной.

Тем не менее, технические аналитики заявляют, что перспективы по BTC на данный момент положительные и что на какое-то время можно будет увидеть стабильные графики. Биткоин в процессе.Ожидается, что он переместится между 52000 и 57000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги