Мелбет

Обзоры Ethereum: Целевая цена ETH на 2021 год.

Ethereum (ETH) в последнее время работает довольно хорошо, и цена постоянно бьет новые рекорды. По этой причине мы видим, что прогнозы аналитиков и экспертов относительно цены Ethereum увеличились....
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Ethereum: Целевая цена ETH на 2021 год.

Поделиться:
Ethereum (ETH) в последнее время работает довольно хорошо, и цена постоянно бьет новые рекорды. По этой причине мы видим, что прогнозы аналитиков и экспертов относительно цены Ethereum увеличились.

Ожидаемые цены на Ethereum


Дэвид Грайдер, директор по стратегии цифровых активов независимой исследовательской фирмы Fundstrat Global Advisors, поделился своими прогнозами цен на биткоины (BTC) и Ethereum в своих последних заявлениях. В последнем сообщении компании о стратегии криптовалюты Грайдер сказал, что на этой неделе цена Ethereum превысила 2800 долларов, что стало рекордным максимумом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своих заявлениях по этому поводу Грайдер заявил, что они продолжают свои рекомендации по Ethereum и Bitcoin с апреля 2020 года. Кроме того, Grider заявил, что они повторили свой прогноз цен на ETH в размере 10 500 долларов в январе.

Фактически, после недавнего движения цены многие аналитики повторили свои оптимистичные прогнозы для ETH или пошли еще дальше. На данный момент считается очень важным, чтобы ETH в первую очередь оставил позади 3000 долларов. С развитием сети ETH заявлено, что следующей целью станет уровень в 5000 долларов.

Инвесторы покупают Ethereum

Согласно заявлениям Грайдера по этому поводу, когда новые инвесторы начинают инвестировать в криптовалюты, они не знают других активов, поэтому сначала начинают с инвестиций в биткоины . Однако недавно было заявлено, что эта ситуация коснулась и Ethereum . Выражая особый интерес институциональных инвесторов к DeFi и Web3, Грайдер подчеркивает, что интерес к ETH увеличился по этой причине.

Кроме того, по словам Гридера, одна из причин, по которой ожидается рост Fundstrat в Ethereum, заключается в том, что в области ETH наблюдается большое развитие, и в результате ожидается рост экономической активности в цифровой экономике. Путь Fundstrat к достижению целевой цены в 10 500 долларов обусловлен их оценкой Ethereum « на основе коэффициентов дохода».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги