Мелбет

Динамика цен на DOGE

Влиятельные лица в социальных сетях и популярные имена продолжают поддерживать цену Dogecoin, и похоже, что за последние 24 часа DOGE выросла более чем на 12%. Ценовые показатели Dogecoin...
Анализ рынка криптовалют

Динамика цен на DOGE

Поделиться:
Влиятельные лица в социальных сетях и популярные имена продолжают поддерживать цену Dogecoin, и похоже, что за последние 24 часа DOGE выросла более чем на 12%.

Ценовые показатели Dogecoin


Первоначально созданная для шуток, криптовалюта Dogecoin теперь имеет рыночную капитализацию почти 46 миллиардов долларов и является шестой по величине криптовалютой. Dogecoin, который вырос на 24,5% за последнюю неделю, является второй наиболее эффективной криптовалютой с такой производительностью. Сразу же впереди Dogecoin находится Bitcoin Cash (BCH), который вырос на 24,8%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, председатель WSB, анонимный аккаунт в Твиттере с почти 1 миллионом подписчиков, включая Илона Маска, сделал акции, поддерживающие Dogecoin, и рост цены DOGE совпал с этими твитами почти в то же время. На данный момент стоит отметить, что эта учетная запись не имеет ничего общего с r / WallStreetBets, форумом Reddit, с которого началось январское увлечение GameStop.

Председатель WSB сначала спросил: « Получал ли Dogecoin когда-нибудь 1 доллар?» Он стал популярным, когда поделился своим твитом. Благодаря этому твиту, который понравился Илону Маску , количество подписчиков аккаунта увеличилось с 12000 до 750000 за неделю.

В твите, которым он поделился сегодня, председатель WSB сказал: «Я много думаю о Доже. Сообщество настолько сильное, что нет причин, по которым эта вещь не должна быть признана законной криптовалютой в будущем ».

Поддержка Dogecoin


Инвестор и владелец команды NBA Марк Кьюбан является одним из самых больших сторонников Dogecoin . «Хотя Dogecoin - не лучший вариант для инвестиций, покупка DOGE лучше, чем игра в лотерею, это также способ научиться использовать криптовалюты» , - сказал Кьюбан в недавнем заявлении.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги