Мелбет

Обзоры XRP: ключевые точки поддержки и сопротивления в XRP - 2 мая.

XRP, одна из самых обсуждаемых криптовалют в последние дни, резко выросла на 50% за последние 7 дней. Популярные криптовалюты, которые в течение дня достигли 1,67 доллара, на момент выхода наших...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры XRP: ключевые точки поддержки и сопротивления в XRP - 2 мая.

Поделиться:
XRP, одна из самых обсуждаемых криптовалют в последние дни, резко выросла на 50% за последние 7 дней. Популярные криптовалюты, которые в течение дня достигли 1,67 доллара, на момент выхода наших новостей торгуются по 1,57 доллара.

Ключевые уровни поддержки и сопротивления в цене XRP


По данным Coingecko, цена XRP за неделю выросла на 50%. Поднявшись до 1,74 доллара в прошлую пятницу, XRP увидел еще одну бычью сессию после дела SEC. XRP, в котором после роста произошла коррекция до 1,50 доллара, следует за движением цены в соответствии с общей тенденцией на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP снизился до 1 доллара в прошлом месяце после достижения самого высокого уровня в 1,98 доллара за последние 3 года. Когда ведущая криптовалюта Биткоин упала до 48000 долларов, все криптовалюты пришли в упадок, и цена XRP упала до уровня ниже 1 доллара. Однако популярные криптовалюты, набравшие силу на этом уровне, снова пытаются подняться выше 2 долларов. Хотя позитивные события в деле SEC оказали большое влияние на цену, XRP следует за колеблющимся ценовым трендом.

Краткосрочные обзоры XRP
Первая значимая точка поддержки курса XRP была зафиксирована на уровне 1,40 доллара. Далее следуют ключевые уровни поддержки 1,25, 1,10 и 1 доллар.

С другой стороны, первый значительный уровень сопротивления виден на уровне 1,74 доллара, за ним следуют ключевые уровни сопротивления 1,98, 2, 2,10 и 2,39 доллара.

Обзоры XRP: ключевые точки поддержки и сопротивления в XRP - 2 мая.

По данным дневного графика, индикатор RSI остается выше уровня 60. Поскольку RSI продолжает свой курс вблизи зоны перекупленности, кажется, что импульс остается в его руках до тех пор, пока не упадет. Кроме того, при RSI на уровне 60, который свидетельствует в пользу бычьего настроения, это может указывать на снижение в краткосрочной перспективе, когда бычий импульс начал уменьшаться.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги