Мелбет

Биткоин превышает 59000 долларов: снова ли быки контролируют рынок?

Криптовалюты начали неделю в зеленом цвете и демонстрируют заметный рост. Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения объема рынка, поднялся выше 4000 долларов, в то время как биткоин (BTC),...
Анализ рынка криптовалют

Биткоин превышает 59000 долларов: снова ли быки контролируют рынок?

Поделиться:
Криптовалюты начали неделю в зеленом цвете и демонстрируют заметный рост. Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения объема рынка, поднялся выше 4000 долларов, в то время как биткоин (BTC), ведущая криптовалюта, также поднялся выше 59000 долларов.

Анализ биткоин


В последнее время цена биткоина колебалась в диапазоне от 52000 до 58000 долларов, а 59000 долларов торговались как основное сопротивление. Однако в связи с общим ростом, который наблюдался сегодня, цена BTC также двинулась вверх и впервые за долгое время превысила значительный уровень в 59000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению аналитиков, за это время в качестве ключевых уровней поддержки торговались 58 000 и 56 000 долларов. На данный момент утверждается, что покупатели особенно активны в районе $ 56 000 и не позволяют цене упасть ниже этого уровня.

В дополнение к этому, Биткоин утверждается, что последнее повышение было связано с преодолением сопротивления в 57000 долларов и продолжением восходящего тренда.

Ключевые уровни в биткоинах


Согласно заявлениям аналитиков, Биткоин в настоящее время торгуется значительно выше уровня 57 500 долларов США и 100-часовой простой скользящей средней. Это интерпретируется как быки, восстанавливающие силы и полностью контролирующие ситуацию.

Согласно сделанным заявлениям, один из самых важных уровней сопротивления на данный момент находится в полосе 59 500 долларов, и прорыв вверх здесь может быстро снова принести с собой выше 60 000 долларов. Считается, что преодоление сопротивления в 60 000 долларов может привести к более чем 62 000 долларов.

Однако, если происходит отклонение на ключевом уровне сопротивления в 59 500 долларов США в BTC, считается, что цена сначала тестирует ключевой уровень 58 000 долларов США, а затем область поддержки 56 500 долларов США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги