Повышенная цель Ethereum: может ли ETH вырасти до 20000 долларов?

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, берет свою долю в ралли текущего года и продолжает движение вверх. Курс Ethereum. Ethereum стартовал в 2021 году по...
Анализ рынка криптовалют

Повышенная цель Ethereum: может ли ETH вырасти до 20000 долларов?

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, берет свою долю в ралли текущего года и продолжает движение вверх.

Курс Ethereum.


Ethereum стартовал в 2021 году по цене ниже 1000 долларов, а вчера крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации побил собственный рекорд - 4200 долларов. На момент написания статьи видно, что ETH, который торговался в диапазоне 3 890 долларов, немного отозвался.
Новости криптовалюты в телеграмм

Фактически, глядя на восходящее движение Ethereum, видно, что высокие цены невысоки, а ETH уверенно растет. Доказательством этой ситуации считается тот факт, что ETH, который на прошлой неделе впервые в жизни заработал 3000 долларов, поднялся выше 4000 долларов через неделю.

Прогнозы цен ETH


Некоторые аналитики считают, что Ethereum достигнет уровня 20 000 долларов к 2025 году благодаря шагам развития. Согласно опросу экспертов, Ethereum вырастет в среднем до 19842 доллара к 2025 году, а к концу 2022 года ETH станет первой наиболее торгуемой криптовалютой. Поэтому опрошенные эксперты считают, что ETH превзойдет биткоин (BTC).

Среди участников указанного опроса такие имена, как генеральный директор Coinmama Саги Бакши и главный экономист ConsenSys Лекс Соколин, и известно, что опрос проводился сайтом сравнения личных финансов Finder.

Кроме того, Сара Бергстранд, генеральный директор BitBull Capital, одна из участниц панели, еще выше оценивает прогноз цены ETH и заявляет, что цена ETH составит 100000 долларов.

В дополнение ко всему этому, все, кто ожидает роста цены, говорят, что разработка ETH 2.0 и лондонское обновление, которое состоится в июле, поддержат цену.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги