Мелбет

Ценовой анализ EOS (EOS): потеря стоимости на 11%

- Цена EOS упала ниже 20-дневных краткосрочных скользящих средних на месячном графике. - EOS в настоящее время пытается удерживать 20-SMA, при этом успешно удерживая 50, 100 и 200-DMA. - Пара EOS /...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ EOS (EOS): потеря стоимости на 11%

Поделиться:
- Цена EOS упала ниже 20-дневных краткосрочных скользящих средних на месячном графике.
- EOS в настоящее время пытается удерживать 20-SMA, при этом успешно удерживая 50, 100 и 200-DMA.
- Пара EOS / BTC торговалась отрицательно с внутридневным падением на 3,33%, которое остановилось на 0,0002135 BTC, в то время как EOS / ETH упало до 3,46% 0,002717 ETH.

Ценовой анализ EOS (EOS)


Цена EOS показывает некоторую слабость на месячном графике, поскольку EOS пытается удержаться на 20-дневной SMA. Эта слабость возникла после очень волатильной торговли. Если внутридневная свеча закроется ниже 20-DMA, EOS может стать свидетелем сильной продажи до 8,20 доллара или даже 7,75 доллара. Однако общий импульс поддерживает быков при торговле выше всех основных скользящих средних 50, 100 и 200 дней. Принимая во внимание, что объем EOS также падает ниже средней линии, а объем EOS, кажется, меньше. Нижняя поддержка - 8,60 и 7,70 долларов; Аналогичным образом сопротивление находится на 12,00 и 14,90 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ценовой анализ EOS (EOS): потеря стоимости на 11%

EOS в критической зоне поддержки


Цена EOS на недельном графике торгуется около очень важной зоны поддержки. EOS в настоящее время пытается удержаться в зоне поддержки, но если эта зона поддержки выйдет из строя, EOS может произвести здоровую коррекцию. Тем не менее, EOS может вскоре увидеть хорошее восстановление, если технические индикаторы будут перепроданы и будет оказана поддержка.

В настоящее время EOS торгуется на уровне 9,52 доллара с внутридневным убытком 11,60%, а объем вырос на 1,92% и составляет 7 053 070 178 долларов. Аналогичным образом, общая рыночная капитализация EOS составила 9 028 661 450 долларов США, что на 12,25% меньше.


Индекс относительной силы (AYI) торгуется на уровне 42,62, что указывает на медвежий импульс. Но после резкой продажи EOS торгуется около зоны перепроданности без явного импульса.

MACD (BEAR) в настоящее время показывает медвежий тренд на дневном графике. Линия сигнала покупателя (зеленая) продолжается выше линии сигнала продавца (красная). Поскольку обе линии сходятся, возможно кратковременное падение.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги