Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ethereum готовится к росту!

Поделиться:
Ethereum готовится к росту!

Мы продолжаем технический анализ для инвесторов Ethereum. Заявления китайских экспертов, сделанные недавно, и новое регулирование криптовалют в США также могут стать позитивным шагом для Ethereum. Ethereum готов к росту, и его будет намного легче обнаружить после того, как будет проведен обзор графика.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цифровой актив, который на данный момент отображает нестабильное изображение на уровне от 2000 до 2500 долларов, находится в положительной зоне, и мы ясно видим тот факт, что транзакция продолжается в этом направлении.

Также стоит отметить, что он продолжает торговаться выше 2600 долларов, а также выше 100-часовой скользящей средней. Глядя на прорыв, мы видим, что он находится выше краткосрочного треугольника около $ 2600 на часовом графике.

Возможна обратная коррекция:


Двигаясь от уровня сопротивления $ 2750, мы должны быть готовы к коррекции вниз, если этот уровень не может быть превышен. На данном этапе первая точка поддержки будет около 2550 долларов, и мы можем сказать, что она находится в этом районе.

Легко предвидеть, что давление на быков усилится после прорыва ниже $ 2500. На момент написания этой статьи Ethereum достиг уровня 2686,21 доллара США с ускорением на 34,66%. Как мы упоминали в начале нашей статьи, Ethereum дал положительную реакцию в соответствии с заявлениями китайских экспертов и США, и, возможно, это даже хорошая неделя для Ethereum, как мы упоминали в наших предыдущих новостях.

На данный момент это один из самых популярных и один из крупнейших активов на рынке наряду с биткоинами. Основываясь на институциональной инвестиционной поддержке, он также немного уступает Биткоину, и это, безусловно, один из наиболее важных аспектов, которые делают цифровой актив сильным. Эта неделя может быть неделей Ethereum, и на данный момент инвесторы продолжают ждать большого роста в засаде. Пока есть разработки, мы будем продолжать делиться ими и сообщать о них по этому адресу.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги