Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на биткоины 3 июня 2021 г.

Поделиться:
Анализ цен на биткоины 3 июня 2021 г.

Биткоин начал день на позитивной ноте. Согласно CoinMarketCap, крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта в настоящее время торгуется на уровне 39 307 долларов. Ethereum вырос до 2887 долларов, а Binance Coin вырос на 10,17 процента и в настоящее время торгуется на уровне 427 долларов.

Биткоин вырос более чем на 5% до 38000 долларов за последний день. Рынок альткойнов также пытается восстановиться и демонстрирует значительно более высокие темпы роста. Уровень 40 000 долларов теперь стал решающим уровнем сопротивления. Фактически, этот уровень служит барометром настроений инвесторов и краткосрочных ожиданий на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Неудача попыток пробить минимум за последние две недели подействовала как бычий сигнал, в результате чего Биткоин сегодня поднялся выше 39000 долларов.

Индекс жадности и страха для биткоинов и других ведущих криптовалют все еще находится в зоне «крайнего страха». По своей природе этот индекс должен показывать большие надежды на разворот роста при текущих значениях, но восходящие и нисходящие тенденции могут занять гораздо больше времени.

Менее настойчивые криптоэнтузиасты, похоже, уже продали свои активы, которые попали в руки крупных инвесторов. Те, кто ожидает реального роста, в настоящее время являются институциональными инвесторами. Это остановило дальнейшее снижение. Если участники рынка поднимут цену биткоинов выше 40 000 долларов и продолжат движение на повышение, мы можем увидеть возрождение спроса со стороны непрофессиональных инвесторов.

Согласно рейтингу CoinMarketCap, 10 ведущих валют имеют зеленый цвет. Рыночная капитализация всех валют, перечисленных на CoinMarketCap, составляет 1 743 417 491 226 долларов.

Анализ цен на биткоины:


19 мая курс BTC / USD упал на 30% в результате ожесточенной распродажи. Цена ненадолго коснулась 30 000 долларов, а затем вернулась к 42 990 долларам. В течение следующих двух недель цена не выходила за пределы этих параметров, часто двигаясь по обе стороны от средней цены диапазона в 36 495 долларов.

Диапазон, в котором торгуется биткоин, со временем становится все меньше и меньше. Это вызвало образование вымпела на карте. Такое формирование типично для рынка, который пытается найти катализатор. Об этом также свидетельствует снижение объема торгов за этот период.

Цена на биткоин упала до 34 650 долларов в воскресенье, прежде чем отскочить от восходящей линии тренда на нижнем конце формации. В последующем ралли цена выросла до 38 208 долларов чуть ниже нисходящей линии тренда в 38 495 долларов.

Затем ценовое движение снова осталось верным диапазону, и за последние 24 часа BTC / USD упал с сопротивления до 37 475 долларов.

Верхняя граница диапазона в настоящее время составляет 38 355 долларов США, и обратная сторона остается уязвимой, пока цена ниже этого уровня. Однако недавно BTC пробился выше этой модели и торгуется выше 39 300 долларов. Если цена продолжит рост за пределами сужающегося диапазона в ближайшие часы, может произойти сильное ралли. Прорыв линии тренда укажет на то, что цена наконец восстанавливается. Таким образом, биткоин нацелится на пик роста 19 мая на уровне 42 990 долларов.

Если цена биткоина вернет ее в узкий торговый диапазон, она может упасть до 34 600 долларов США. В таком случае вышеупомянутый бычий прогноз окажется недействительным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги