Мелбет

Binance Coin, EOS, Stellar анализ цен 3 июня 2021 г.

Цена биткоина выросла на 7,87% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 38 922 доллара. Эффекты восходящего движения Биткоина также можно наблюдать на многих альткойнах. Binance...
Анализ рынка криптовалют

Binance Coin, EOS, Stellar анализ цен 3 июня 2021 г.

Поделиться:
Цена биткоина выросла на 7,87% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 38 922 доллара. Эффекты восходящего движения Биткоина также можно наблюдать на многих альткойнах. Binance Coin увеличила свою цену на 10% за последние 24 часа, но EOS и XLM остаются бездействующими. Даже обновление Stellar до протокола 17 не сильно повлияло на цену XLM.

Монета Binance (BNB):


Binance Coin неуклонно растет в течение последних 5 дней. Рано утром 31 мая BNB торгуется около минимума в 311 долларов и с тех пор поднялся на 36,6% до 418 долларов. По индексу относительной силы BNB (RSI) рост давления покупателей подтолкнул индикатор к зоне перекупленности (70,1), что означает, что в ближайшее время может появиться давление со стороны продавцов.

Аналогичное движение наблюдается в индикаторе Balance Volume, который показывает рост покупательной способности на рынке. Кроме того, полосы Боллинджера сигнализировали о приближении волатильности 31 мая. На момент написания этой статьи эта волатильность не выглядела так, как будто она закончится в ближайшее время, поскольку наблюдалась значительная дивергенция в полосах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если это ралли продолжится, BNB может пробить уровень сопротивления в 460 долларов. Если цена BNB поднимется выше 460 долларов, следующим серьезным сопротивлением станет 501 доллар. В таком случае Binance Coin будет избавлен от возможности падения до уровня поддержки в 292 доллара.


EOS (EOS):


К концу мая на EOS наблюдалась высокая волатильность; EOS выросла на 61% за последние 12 дней, с 4,01 доллара до 6,43 доллара. Однако эта волатильность закончилась поздно вечером 29 мая, поскольку с тех пор EOS сохранял устойчивое боковое движение. Awesome Oscillator также показал минимальное изменение импульса. Однако на данный момент появление зеленых свечей свидетельствует о приближении бычьего движения на рынке EOS.

Индикатор Chaikin Money Flow не показывает большого притока капитала, так как зеленый индикатор находится вблизи нейтральной отметки. Однако, поскольку как 50 SMA (оранжевый), так и 100 SMA (красный) в настоящее время перемещают свои позиции ниже свечей, вскоре может появиться восходящий тренд.

Внезапного роста цены EOS не ожидается без более веской подсказки. 6,95 доллара США долгое время действовали как сильное сопротивление, и как только этот уровень будет пробит, EOS может вырасти до 7,27 доллара (следующее сопротивление). В противном случае EOS консолидируется к уровню поддержки в 4,87 доллара.

Stellar Lumens (XLM):


В частности, XLM уже давно не пользуется успехом на рынке. Тем не менее, действие цены XLM было ограничено уровнями сопротивления 0,47 доллара и поддержки 0,34 доллара. Хотя MACD указал на два пересечения за последние 10 дней, ни одно из этих пересечений не было достаточно сильным, чтобы пробить уровень сопротивления. В настоящее время синяя линия индикатора MACD и красная сигнальная линия находятся около нейтральной зоны.

Белая пунктирная линия индикатора Parabolic SAR остается бычьей, поскольку в настоящее время находится ниже цены. На 4-часовом графике индекс среднего направленности (ADX) застрял на уровне 23,6. Если в ближайшие часы индикатор пересечет отметку 25,0, можно ожидать разворота тренда.

Сильный восходящий тренд может подтолкнуть цену XLM вверх. Однако более широкие рыночные движения предполагают, что XLM продолжит движение вокруг уровней активного сопротивления и поддержки.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги