Мелбет

Анализ цен Binance Coin (BNB) - 5 июня 2021 г.

Хотя нисходящий импульс на рынке в последние дни дал признаки замедления, некоторые альткойны вышли на первый план. Хотя Binance Coin снизился до уровня 200 долларов, ему удалось стать одной из...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Binance Coin (BNB) - 5 июня 2021 г.

Поделиться:
Хотя нисходящий импульс на рынке в последние дни дал признаки замедления, некоторые альткойны вышли на первый план. Хотя Binance Coin снизился до уровня 200 долларов, ему удалось стать одной из криптовалют, которая пережила быстрое восстановление.

BNB и расследования.


Снижение цен BNB началось с обвала рынка в мае. В середине прошлого месяца Binance Exchange была расследована Комиссией по товарным фьючерсам и торговле на предмет содействия незаконным транзакциям на своей платформе. BNB, который ушел в свободное падение после этой новости, очень резко отреагировал на это расследование заявлениями генерального директора Binance CZ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После подачи заявки биржа Binance наняла Брайана Брукса, бывшего директора Coinbase, в качестве генерального директора Binance.us. Этот шаг был проактивным действием следствия против биржи. Включение Брукса подогрело интерес к BNB и затмило громкие обвинения в этом деле.

Ценовой анализ BNB:


За последние 24 часа BNB прибавил примерно 11%. BNB, который немного снизился после касания 425 долларов, на момент написания этой статьи торгуется на уровне 392 долларов. Графики BNB показывают, что популярная криптовалюта торгуется выше уровня сопротивления 387 долларов. BNB получил значительный импульс, поддерживая уровни поддержки и преодолев важную точку сопротивления. Данные технического анализа популярной криптовалюты подтверждают, что импульс движется от свободного падения к фазе восстановления.
Анализ цен Binance Coin (BNB) - 5 июня 2021 г.

2 мая Binance Coin достигла рекордного максимума, коснувшись 641 доллара. BNB, который отошел от уровня ATH при отступлении рынка, продолжает приближаться к рекордным уровням день ото дня. Однако ценовое движение BTC может изменить курс всего рынка.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги