Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Dogecoin: 7 июня 2021 г.

Поделиться:
Прогноз цены Dogecoin: 7 июня 2021 г.

Цена Dogecoin в настоящее время находится в узком диапазоне, поскольку волатильность криптовалюты снизилась. DOGE торгуется на уровне $ 0,3747, где он был в течение последних нескольких дней. Кроме того, его рыночная капитализация превышает 48 миллиардов долларов, что на 15% ниже максимума прошлой недели. Dogecoin в настоящее время является шестой по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации, занимая место между Cardano и Ripple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что случилось? Цена DOGE резко выросла на прошлой неделе после того, как Coinbase объявила, что добавит Dogecoin к своей платформе Coinbase Pro. Это была огромная новость для Dogecoin, поскольку Coinbase Pro - одна из крупнейших платформ, используемых американскими институциональными инвесторами.

Из-за этого спрос на Dogecoin со стороны трейдеров увеличился. Dogecoin даже совершил скачок, поскольку активность в секторе акций, основанном на шутках, оставалась очень нестабильной. Например, после того, как акции AMC выросли более чем на 100%, они упали после того, как компания объявила о своем плане продать акции. На этой неделе на Dogecoin также повлияют результаты таких розыгрышей. Возможно, лучше всего будет наблюдать за акциями компании GameStop, которая на этой неделе опубликует отчет о доходах.

Прогноз цены Dogecoin:


Обращаясь к четырехчасовому графику, мы видим, что цена Dogecoin практически не менялась за последние несколько дней. Dogecoin торгуется на том же уровне, что и 25-дневная скользящая средняя (MA). Индекс относительной волатильности (RVI) и средний истинный диапазон (ATR), которые являются ключевыми индикаторами волатильности, также стали медвежьими.

Кроме того, Dogecoin, похоже, в настоящий момент формирует модель треугольника. Все это признаки того, что цена Dogecoin оставалась спокойной до начала шторма, а это означает, что вскоре может наступить высокая волатильность. На данный момент ключевые уровни поддержки и сопротивления, за которыми следует следить, составляют 0,3320 доллара США и 0,4200 доллара США соответственно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги