Мелбет

Криптовалюта с низкими ценами и высоким потенциалом роста.

Майкл ван де Поппе, один из самых известных и пророческих аналитиков криптовалютного рынка, 10 июня объявил о 5 альткойнах, которые считают его оптимистичным. Когда цена биткоинов (BTC) вернулась в...
Анализ рынка криптовалют

Криптовалюта с низкими ценами и высоким потенциалом роста.

Поделиться:
Майкл ван де Поппе, один из самых известных и пророческих аналитиков криптовалютного рынка, 10 июня объявил о 5 альткойнах, которые считают его оптимистичным.

Когда цена биткоинов (BTC) вернулась в узкий диапазон между 35000 и 40 000 долларов, рынок альткойнов также начал двигаться. За последние 24 часа курс Polkadot (DOT) вырос примерно на 11%, чтобы попытаться компенсировать свои предыдущие потери, в то время как AMP, один из менее известных альткойнов, снизил свою стоимость вдвое за последнюю неделю.

Комментируя варианты альткойнов с низкими ценами и высоким потенциалом, Майкл ван де Поппе, постоянный трейдер на фондовом рынке Амстердама, своими комментариями в Twitter обратил внимание на 5 альткойнов.

Swipe (SXP)



Майкл ван де Поппе назвал Swipe первым альткойном. Заявив, что цена Swipe (SXP) приобрела силу, особенно по отношению к BTC, трейдер сказал, что если паритет SXP / BTC выйдет выше 100 и 200-дневных скользящих средних, может начаться восходящий тренд на SXP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик заявил, что, если цена Swipe укрепится по отношению к биткоинам, SXP восстановится после падения цены в конце мая, как показано на диаграмме выше.

Майкл ван де Поппе установил 2708 долларов в качестве начальной целевой цены для Swipe (SXP) и сказал, что если цена выйдет за пределы этого уровня и превратится в поддержку, SXP может подняться выше 3629 долларов.

Cardano (ADA)



Цена Cardano (ADA) как второго альткойна в последние дни находится в сильном движении. Аналитик особо отметил, что ADA успешно действует против Биткоина.

Трейдер-пророк сказал, что на рынке криптовалют наблюдается общая слабость, но платформа Cardano, ориентированная на смарт-контракты, дает бычьи сигналы против Биткоина. Аналитик как прогноз цены ADA / BTC:

Он установил уровень 6200 сатоши в качестве цели для пары ADA / BTC и сказал, что ожидает продолжения восходящего тренда. Майкл ван де Поппе сказал, что, по его мнению, цена ADA вырастет еще выше, если произойдет этот сценарий.

Waves (WAVES)



В качестве третьего альткойна аналитик упомянул Waves. Майкл ван де Поппе сделал положительное заявление для Waves, платформы блокчейна, которая позволяет пользователям создавать и торговать своими собственными токенами:

Он сказал, что ожидает восходящего движения по паре WAVES / BTC в будущем. Кроме того, аналитик сказал, что 100-дневные и 200-дневные скользящие средние выступили в качестве поддержки, заложив основу для восходящего движения.

После того, как аналитик сделал этот комментарий, цена WAVES снова начала двигаться к сопротивлению 0,00057 BTC.

Fantom (FTM)



Четвертый альткойн это Fantom (FTM), технологической платформе распределенного реестра, ориентированной на умный город. Оценивая цену FTM по отношению к биткоинам, пророческий аналитик сказал, что ожидает сильного роста до июля.

Майкл ван де Поппе сказал, что, по его мнению, Phantom, который торгуется чуть ниже 1000 сатоши во время его анализа, войдет в бычий процесс после краткосрочного снижения.

Успешный аналитик сказал, что ожидает роста примерно на 70%. Он добавил, что уровень 1,317 сатоши является значимым для пары FTM / BTC. Заявив, что он думает, что этот уровень будет работать как сильное сопротивление, Майкл ван де Поппе сказал, что он считает, что FTM поднимется выше этой цены в августе, и это сопротивление превратит ее в поддержку.

Dent (DENT)



Пятый и последний альткойн Майкл ван де Поппе оценил DENT. Что касается цены DENT, Майкл ван де Поппе сказал, что криптовалюта, которая в настоящее время торгуется на уровне 0,0036 доллара, вероятно, совершит параболическое ралли.

Майкл ван де Поппе сказал, что цена DENT в текущий период находится в фазе накопления, и если сопротивление, наблюдаемое около $ 0,0060, будет протестировано более одного раза, начнется сильный восходящий тренд.

Наконец, Михаэль ван де Поппе сказал, что у DENT до сих пор был успешный процесс накопления, и он полагает, что после некоторого времени боковая торговля выйдет на большой рост.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги