Мелбет

Анализ цен Polkadot: 13 июня 2021 г.

Цена Polkadot не смогла продолжить бычье ралли после пересечения 28 долларов и упала чуть ниже 20 долларов. Поскольку Polkadot в настоящее время составляет чуть более 20 долларов, давление со стороны...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Polkadot: 13 июня 2021 г.

Поделиться:
Цена Polkadot не смогла продолжить бычье ралли после пересечения 28 долларов и упала чуть ниже 20 долларов. Поскольку Polkadot в настоящее время составляет чуть более 20 долларов, давление со стороны продавцов все еще очень велико, и цена может упасть еще больше, если продажи продолжатся в ближайшем будущем.

Если посмотреть на рынок криптовалют в целом, то за последние 24 часа наблюдается явный бычий рост, при этом большинство основных криптовалют за этот период зафиксировали прибыль. Основные развивающиеся криптовалюты включают BNB и Dogecoin, которые показали рост на 0,32% и 0,52% соответственно. Между тем, Биткоин и Эфириум прибавили 0,01% и 0,92%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ценовой анализ Polkadot:


На фоне технических индикаторов MACD показывает снижающийся медвежий импульс. В то время как MACD все еще находится в красном цвете, размер индикатора значительно уменьшился, поскольку цена колеблется в районе -0,7. Хотя 12-ЕМА все еще торгуется ниже 26-ЕМА, разница между ними незначительна и может отскочить в любой момент.

Индикатор RSI для Polkadot в настоящее время находится в нейтральной зоне чуть ниже отметки 40.00 и не подает никаких сигналов. RSI находится на нейтральной территории в течение последних 10 дней, а теперь снова немного поднялся в сторону зоны перекупленности, что свидетельствует о сопротивлении покупателей.

Поскольку полосы Боллинджера для Polkadot в настоящее время широкие, а последние несколько свечей зеленые, в ближайшем будущем полосы станут шире. Это приведет к повышению волатильности цены Polkadot в краткосрочной перспективе, поскольку быки берут на себя ответственность за рыночный импульс. Кроме того, следующие несколько свечей для полос Боллинджера будут медвежьими, поскольку цена консолидируется ближе к нижней границе полосы, а не к средней линии.

В 4-часовом техническом анализе Polkadot 15 из 26 ключевых технических индикаторов дают сигналы на продажу, поддерживающие медвежье действие. С другой стороны, только один индикатор дает сигнал на покупку, предполагающий бычий импульс. Между тем, есть 10 индикаторов, которые не поддерживают ни одну из сторон рынка.

24-часовой технический анализ разделяет это мнение и также предполагает, что 15 из 26 индикаторов будут медвежьими, и только 1 индикатор будет бычьим. Остальные 10 индикаторов нейтральны и пока не подают сигналов.

Прогноз цен на Polkadot:


Цена Polkadot в настоящее время сталкивается с уровнем сопротивления в 21 доллар, но рынок демонстрирует устойчивые бычьи настроения, и DOT сможет пробить этот уровень. Однако краткосрочные технические индикаторы и среднесрочные технические индикаторы предполагают, что существует медвежий уклон, и, следовательно, цена DOT может начать движение вниз после достижения 21 доллара. В таком случае цена Polkadot может упасть до первого уровня поддержки в 20 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги