Мелбет

Последняя ситуация с Ethereum (ETH) и альткойнами.

Внезапный рост ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) не отразился на графике Ethereum (ETH), и ETH продолжает отставать . Движение второй по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации очень...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация с Ethereum (ETH) и альткойнами.

Поделиться:
Внезапный рост ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) не отразился на графике Ethereum (ETH), и ETH продолжает отставать . Движение второй по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации очень важно для альткойнов в целом.

Технический и фундаментальный анализ Ethereum.


Ethereum (ETH) , вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, все еще не оправился от сопротивления в 2600 долларов. Цена Ethereum должна подняться выше уровня 2800 долларов и присоединиться к восходящей тенденции, чтобы снова получить серьезное ралли. 2600 долларов кажутся очень сильным сопротивлением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо технического анализа Ethereum, важные сигналы также дает фундаментальный анализ. Постоянный рост и рекордное количество уникальных адресов показывает, что интерес к ETH продолжает расти, и это очень важно.

Последняя ситуация с Ethereum (ETH) и альткойнами.

ETH 3 раза тестировал $ 2600 и потерпел неудачу. На данный момент, хотя индикаторы RSI и MACD указывают на дальнейшее снижение, можно сказать, что поддержка в размере 2200 долларов особенно важна для ETH.

Рост Polygon (MATIC) остановился.


Polygon (MATIC), побивший рекорд за последние недели, на этой неделе смотрит горизонтально. Хотя общая стоимость сети Polygon превышает 10 миллиардов долларов, очевидно, что общая рыночная стоимость проекта достигла 10,4 миллиарда долларов. Это показывает, какой интерес вызывает решение L2, Polygon.

Критическая поддержка для MATIC ожидается на уровне 1,30 доллара. С другой стороны, движение, которое может снова побить рекорд цены, - это прорыв сопротивления в 1,80 доллара. Несмотря на то, что MATIC ранее тестировал указанный уровень, он не увенчался успехом, и оттуда цена резко упала.

Гонка DOGE и SHIB продолжается.


Dogecoin, любимая криптовалюта Илона Маска, потеряла 3% за последние 24 часа. 0,30 доллара - важная поддержка для DOGE, объем которой снизился после новостей о листинге Coinbase Pro в SHIB. В дальнейшем DOGE будет выведен до 0,22 доллара.

Шиба-ину определенно стал звездой истории 15 июня. Популярная криптовалюта, представленная на Coinbase Pro, за тот же день выросла на 40%. SHIB прибавил 24% за последние 24 часа и торгуется на уровне 0,00000887 долларов США.

Следующим наиболее критическим сопротивлением для SHIB будет 0,00001 доллара. SHIB, который здесь раньше обрывался, вырос на 300%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги