Перспективы Shiba Inu (SHIB) в 2023 году - будет ли SHIB расти?

После мега-бума мема-виновника, известного как SHIB, цена упала более чем на 80%. Если вам интересно, насколько вероятно восстановление Shiba Inu в оставшейся части 2023 года, следите за обновлениями...
Анализ рынка криптовалют

Перспективы Shiba Inu (SHIB) в 2023 году - будет ли SHIB расти?

Поделиться:
После мега-бума мема-виновника, известного как SHIB, цена упала более чем на 80%. Если вам интересно, насколько вероятно восстановление Shiba Inu в оставшейся части 2023 года, следите за обновлениями и прочитайте этот прогноз, где он предоставляет технический и фундаментальный анализ этой монеты.

На момент написания этой статьи SHIB торгуется на уровне 0,000008 доллара, что означает убыток в 2,52% за последние 24 часа.

Его рыночная капитализация составляет 2 968 миллионов долларов, что делает его 31-м местом в рейтинге CoinMarketCap.

В настоящее время в обращении находится 394 796 000 000 монет, из которых 45% было заблокировано Виталиком Бутериным после отправки на недоступный адрес.

Стоит отметить, что проект, стоящий за Shiba, отправлял 50% обращений на адрес, полагая, что основатель Ethereum не будет его использовать.

Однако Виталик зашел так далеко, что продал 10% своей доли в SHIB за пожертвование, что вызвало панику на рынке. Затем он решил отключить остальные, потому что не хотел иметь мощность, необходимую для владения этими монетами.

Максимальное предложение равно 1 000 000 000 000 или 1 триллиону. Этот запас является ключевым моментом в понимании того, насколько далеко может зайти цена, тогда я объясню вам это лучше.

Фундаментальный анализ: что такое Shiba Inu?


Shiba Inu получил свое название от породы собаки, которую он вдохновил, и собаки, которую Dogecoin использует в качестве изображения.

Shiba Inu работает в сети Ethereum с использованием наиболее широко используемой конструкции токенов, известной как ERC 20. Он защищен доказательством работы и находится в процессе перехода к доказательству доли.
Новости криптовалюты в телеграмм

Основная цель не идет дальше, чем предложить высокодоступную криптовалюту, в которой пользователи могут хранить миллионы или даже миллиарды в надежде, что переоценка принесет им щедрую прибыль.

Что делает SHIB?


На данный момент доступность - это не более чем предположение о том, что цена вырастет. Однако, в отличие от DOGE, эта криптовалюта предлагает больше и представляет собой децентрализованную биржу под названием ShibaSwap.

Этот обмен все еще не в сети, но разработчики заверяют вас, что он находится в процессе аудита, так что все идет нормально, когда запуск происходит.

SHIB будет основным токеном, который будет включен в этот обмен, а также будет действовать как механизм стимулирования.


Также в проекте есть еще 2 центра. Первый - это движение художников, предлагающее вывести проект на сцену без обменных токенов (NFT). Вторая - кампания, в которой Amazon Smile используется для сбора средств и спасения настоящих собак Shiba Inu.

Как Shiba INU стало таким успешным?


Совершенно очевидно, что основным триггером мега-роста цены токена Shiba был пожар, который развязал Dogecoin и помог другим токенам мемов получить невероятную прибыль за короткое время.

Хотя это простой спекулятивный огонь, в котором в основном плавают недобросовестные инвесторы, верно и то, что они выступают в качестве первого шага для многих новых криптовалют, которые, вероятно, продолжат инвестировать в другие проекты.

Кроме того, такие токены, как Shiba Inu, остались благодаря сообществу из почти 650 000 подписчиков в Twitter, группе Telegram с 192 000 пользователей и созданию сообщества из 180 000 человек на Reddit.

Мы видим, что все неплохо, потому что, помимо положительного влияния на принятие криптовалют, он создал прочное сообщество, которое вряд ли исчезнет в краткосрочной перспективе.

По мере роста интереса мы видели, что все больше бирж перечисляют его, что продолжает способствовать снежному кому валюты.

Незадолго до того, как SHIB достигла своего исторического максимума, мы увидели, как крупнейшая биржа (Binance) интегрировала его в свои графики, возможно, последний шаг перед его падением.

Теперь, когда цена растет и падает, другие биржи включают токены для своих сделок. Самым последним и актуальным был Coinbase Pro, который помогает гораздо больше не подчеркивать несомненные убытки.

Как астрономическое количество монет в обращении влияет на цену?


Я думаю, нам следует прекратить анализировать валюту, делать предположения или, по крайней мере, иметь представление о том, куда могут двинуться Shiba Inu.

Понятно, что внедрение есть, и более широкое сообщество вряд ли позволит цене упасть до нуля.

Также нелегко ожидать прибыли, как мы видели в начале года, потому что вы думаете, что крупные холдинги приносят невероятную прибыль, и они не будут рисковать ими снова или, по крайней мере, не рискуют всем этим.

Однако, зная об огромной волатильности этого и о том, сколько массы могут это сделать, возможно, все еще возможно достичь рекордных максимумов в 2023 году.

Что мешает Shiba Inu достичь недавно достигнутых уровней или пойти немного дальше?


Единственное, что может повредить цене этого, - это то, что бегство криптовалютных быков уже закончилось, и инвесторы уже давно опасаются. На данный момент это кажется маловероятным.

Вопрос становится сложным, когда мы ожидаем роста, аналогичного тому, что было в начале года, когда SHIB достигла прибыльности до 40 000% за считанные дни.

Лучшая часть вечеринки закончилась, и те, кто выиграли от мега саммита, уже остались довольны своими заработками.

При текущем количестве в 394 000 триллионов монет, ожидание того, что цена достигнет 0,001 доллара, означает ожидаемый выигрыш около 11 000%, что создаст рыночную капитализацию в 394 триллиона долларов и сделает SHIBA более крупной монетой, чем ETH. Как вы думаете, это применимо? Я не.

Но давайте поставим ноль в десятичной части цены, 0,0001 доллара, это потребует увеличения цены примерно на 1100%. Если SHIB достигнет этой цены, мы говорим о монете с капиталом в 39,4 триллиона долларов, что приблизит ее почти к уровню Cardano.

Хотя это может показаться немыслимым, мы видели, как DOGE превосходит даже эту капитализацию, поэтому для крипто мема вполне возможно достичь этого уровня. Что сложно? Слишком много, особенно если учесть, что огонь мог уже погаснуть.

Я думаю, что можно ожидать роста от 200% до 600% из-за огромной волатильности этой валюты. Другой очень дерзкий. Но это идет рука об руку с тем, остается ли бычий рынок криптовалюты оптимистичным.

Затем давайте посмотрим на ключевые уровни цены, чтобы предсказать, куда она может двигаться в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Технический анализ и будущее Shiba Inu.


Чтобы завершить этот полный обзор того, что такое токен SHIB и стоящий за ним проект, давайте посмотрим его ценовой график на дневном таймфрейме.

Здесь мы видим, как после мега-взрывного роста в начале мая началась мега-коррекция с потерями до 86%.

Сейчас цена зафиксирована в краткосрочном нисходящем канале. Глядя на этот сценарий, кажется весьма вероятным, что в ближайшие дни убытки продолжат расти.

Однако из-за широко распространенного спада очень вероятно, что дно будет достигнуто в ближайшее время, если оно еще не достигнуто.

На данный момент SHIB демонстрирует желание продолжить падение. Ближайшая поддержка - 0,0000060 $. Проигрыш приведет к 0,0000042 $.

В противном случае, если мы увидим рост выше сопротивления 0,0000091 доллара, он пробьет минимум восстановления до 0,00000100 доллара. Этот уровень сопротивления является наиболее актуальным, поскольку его превышение может означать возобновление тренда или, по крайней мере, начало значительного восстановления в среднесрочной / долгосрочной перспективе.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги