Мелбет

Факторы, которые могут изменить направление XRP в ближайшие дни…

Мировой рынок криптовалют несколько восстановился после вчерашней коррекции, но некоторые альткойны еще не оправились от давления продавцов. К счастью для XRP, его цене удалось вырваться из-под...
Анализ рынка криптовалют

Факторы, которые могут изменить направление XRP в ближайшие дни…

Поделиться:
Мировой рынок криптовалют несколько восстановился после вчерашней коррекции, но некоторые альткойны еще не оправились от давления продавцов. К счастью для XRP, его цене удалось вырваться из-под контроля продавцов и удержать потери выше значительного уровня. На момент написания XRP торгуется на уровне 0,678 доллара, что на 0,58% выше за последние 24 часа.

Дневной график XRP



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Несмотря на недавние потери, XRP остается выше 0,633 доллара, сохраняя неизменным свой симметричный треугольник. Отныне существовала вероятность прорыва в обоих направлениях, и хотя тренд до формирования этой модели был медвежьим, на рынке были признаки возможного разворота тренда. В любом случае, путь «быков» вперед был довольно сложным. Дневные 20-SMA (красный) и 200-SMA (зеленый) еще не являются бычьими.

Кроме того, XRP пришлось вести переговоры в период немного меньшей волатильности и снижения объемов. Как только покупатели вернутся, закрытие выше уровня расширения Фибоначчи 50% (0,71 доллара США) и 200-SMA вызовет прорыв из паттерна и подтолкнет XRP к уровню Фибоначчи 61,8% (0,775 доллара США).

Длительный рост может привести к повышению XRP до 50-SMA (желтый) и 78,6% Фибоначчи (0,85 доллара), что представляет собой 25% -ный прирост от верхней линии тренда треугольника в целом. Однако, учитывая недавние всплески давления со стороны продавцов, нельзя игнорировать медвежий тренд. В случае поломки XRP направится к первой линии защиты на уровне 0,60 доллара, расположенной на уровне 23,6% Фибоначчи.

Прогноз цены XRP


Согласно Awesome Oscillator, бычий импульс накапливался для прорыва вверх. Подъем Aroon даже пробился ниже Aroon, сигнализируя о смещении рыночной динамики в сторону покупателей. Тем не менее, согласно Индексу направленного движения, медвежий тренд все еще был активен. -DI остался выше + DI, но две строки слились во время печати.

Результат


Рынок XRP может увидеть некоторое боковое движение ниже 200-SMA, прежде чем волатильность рынка повысится. Хотя пока нет явных признаков восходящего тренда, те, кто добился прогресса, оказались покупателями. В лучшем случае можно ожидать роста до 0,885 доллара. Если на следующей неделе продавцы будут доминировать, XRP окажется под угрозой отката до 0,60 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги