Мелбет

Ценовой анализ XRP, MATIC, SUSHI

Биткоин совершил разворот с уровня сопротивления $ 35 000, и альткойны начали терять ценность после биткоина. Ценовой анализ XRP Цена XRP формировала более высокие минимумы после падения 22 июня....
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ XRP, MATIC, SUSHI

Поделиться:
Биткоин совершил разворот с уровня сопротивления $ 35 000, и альткойны начали терять ценность после биткоина.

Ценовой анализ XRP



Цена XRP формировала более высокие минимумы после падения 22 июня. Ожидалось, что в рамках модели восходящего треугольника XRP поднимется выше сопротивления на отметке 0,7079 доллара. Однако, когда цена Биткоина рухнула под давлением продавцов, рухнули и XRP. Модель актива не последовала и упала до поддержки на уровне 0,6058 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Учитывая, что он только что вырвался из паттерна, поддержка в размере 0,6058 доллара имела решающее значение. Усиление покупательского давления на рынке не стало неожиданностью. Также было высказано предположение, что индекс относительной силы XRP отклонился от баланса и направляется в зону продаж. Между тем, на графике также изображена потеря импульса.

Ценовой анализ MATIC



В отличие от большинства других альтернатив, цена MATIC смогла управлять волатильностью в долгосрочной перспективе. Его цена держится на уровне 1,04 доллара с 22 июня, и MATIC также удерживает этот уровень, несмотря на давление со стороны продавцов на рынке.

Несмотря на сильную консолидацию, было замечено, что нисходящий тренд усилился из-за внезапного колебания цен. Stochastic RSI вышел из зоны перекупленности. Однако интересно видеть, что индикатор формирует вершины и впадины вблизи зоны перекупленности. На момент публикации он упал ниже сигнальной линии после передачи.Между тем, « Денежный поток Чайкина» предполагал, что отток капитала был преобладающим.

Ценовой анализ SushiSwap (SUSHI)


Цена SUSHI выросла с 7,12 до 8,29 долларов после длительной консолидации. Однако стоимость актива преодолела сопротивление на уровне 9,59 доллара, а затем направилась вниз по графикам. Падение цены Alt привело к тому, что стоимость SUSHI упала ниже 8,26 доллара, а цена на Alt торговалась на уровне 8,07 доллара на момент публикации.

Это внезапное изменение тренда привело к понижению + DI до -DI. Это было признаком рейда, направлявшегося на север от рынка СУШИ. На момент написания статьи давление продавцов еще не полностью взяло верх. Между тем, MACD также отметил рост давления со стороны продавцов, поскольку его гистограмма фиксирует уменьшение длины зеленых столбцов. Это может приблизить цену SUSHI к 8,26 доллара на графиках.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги