Мелбет

Технический анализ Axie Infinity: критические уровни цен на AXS после ATH.

Цена AXS в настоящее время составляет 18,50 долларов. Это немного ниже ATH, который недавно был зафиксирован на уровне 19,69 доллара. Можно сказать, что Axie Infinity консолидируется вокруг своего...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Axie Infinity: критические уровни цен на AXS после ATH.

Поделиться:
Цена AXS в настоящее время составляет 18,50 долларов. Это немного ниже ATH, который недавно был зафиксирован на уровне 19,69 доллара. Можно сказать, что Axie Infinity консолидируется вокруг своего значения ATH. Однако также видно, что он готовится к исправлению.

Цена AXS выросла на 539 процентов за последние 3 недели. Это означает параболическое ралли. Приведенная ниже диаграмма лучше иллюстрирует это. Часто после таких резких подъемов наступают большие падения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индикатор разворота моментума (MRI) также поддерживает такой сценарий. Индикатор создал «две» красные свечи, сигнализирующие о продаже. Это показывает, что возможна коррекция от 1 до 4 свечей.

Если это произойдет, цена AXS упадет на 26 процентов до начального уровня поддержки в 13,58 долларов. Цена AXS упала еще на 21 процент до 10,73 доллара, если инвесторы продолжат получать прибыль.

В сценарии с высокой медвежьей ценой цена Axie Infinity достигает 8,79 доллара. Это означает коррекцию на 52 процента от текущего уровня.

Поэтому инвесторам следует быть осторожными.


Однодневный график AXS / USD

Хотя наиболее логичным выводом из текущей ситуации является коррекция, иногда чрезмерный интерес к рынку и FOMO могут задавать разные тренды. Если это произойдет, цена Axie Infinity продолжит расти, и он может протестировать ATH на уровне 19,69 долларов.

Стабильное закрытие выше этого уровня делает недействительным медвежий сценарий и перемещает токен AXS на новый ATH.

Что такое токены Axie Infinity и AXS?


Axie Infinity - это игра на основе блокчейна, разработанная SkyMavis. Проект был вдохновлен CryptoKitties. Пользователи могут зарабатывать жетоны AXS, играя с существами по имени Акси. Эта игра, построенная на блокчейне Ethereum, также является одним из крупнейших рынков NFT.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги