Мелбет

Анализ Bitcoin (BTC) и Ripple (XRP).

В то время как рынок криптовалюты падает, ведущая криптовалюта Биткоин упала до 32 288 долларов. Вторая по популярности криптовалюта, Ethereum, продолжает свой курс на критическом уровне цен, упав...
Анализ рынка криптовалют

Анализ Bitcoin (BTC) и Ripple (XRP).

Поделиться:
В то время как рынок криптовалюты падает, ведущая криптовалюта Биткоин упала до 32 288 долларов. Вторая по популярности криптовалюта, Ethereum, продолжает свой курс на критическом уровне цен, упав ниже 2000 долларов. XRP оставался медвежьим выше 0,60 доллара, формируя безопасную зону.

Биткоин (BTC)


Ведущая криптовалюта Биткоин упала на 2% за последние 24 часа до ценового диапазона 32000 долларов. Данные технических графиков в BTC, которые подверглись давлению продавцов, ушли в свободное падение. Биткоин, торгуемый на предыдущей остановке ключевого уровня поддержки $ 30 000, проходит очень важное испытание. В то время как быки по BTC реагируют немедленной поддержкой, на рынке доминируют медведи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ Bitcoin (BTC) и Ripple (XRP).

Согласно данным дневного графика, RSI упал до 42. MACD подтверждает падение, а индикатор Awesome Oscillator подтверждает медвежье движение.

Ripple (XRP)


XRP был привязан к ценовому диапазону от 0,60 до 0,70 доллара в течение примерно 3 недель. Хотя XRP предпринимал попытки превысить 0,70 доллара, он был отклонен на этом уровне, и был замечен откат. На момент написания этой статьи XRP торгуется на уровне 0,61 доллара. Тем не менее, эксперты указывают на то, что цены выше 0,80 доллара ускоряют восходящую динамику до 0,70 доллара. С другой стороны, при движении цены ниже 0,60 доллара первый стоп фиксируется как 0,55 доллара.

На последнем 24-часовом графике XRP RSI остается стабильным на уровне 39, в то время как MACD подтверждает стабильный тренд. Однако полосы Боллинджера указывают на сужение нисходящего ценового канала.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги