Мелбет

Технический анализ SafeMoon: подготовка к росту цен SafeMoon на 34%.

Цена SafeMoon формирует модель дна. SAFEMOON приближается к критической поддержке второй раз за неделю. Если произойдет отскок от этой поддержки, это будет означать, что сценарий двойного дна в...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ SafeMoon: подготовка к росту цен SafeMoon на 34%.

Поделиться:
Цена SafeMoon формирует модель дна. SAFEMOON приближается к критической поддержке второй раз за неделю. Если произойдет отскок от этой поддержки, это будет означать, что сценарий двойного дна в криптовалюте начал работать.

Safemoon ожидает катализатора роста на 34%.


Цена SafeMoon упала на 20% до 0,00000273 доллара с 19 по 20 июля. Однако, когда цена достигла этого уровня, она не могла создать «более высокий максимум». Таким образом, SafeMoon возвращается к поддержке $ 0,00000216, что является признаком потенциального формирования двойного дна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В некоторых случаях нисходящий тренд может прекратиться на полпути. В этом случае он создает более высокий минимум и подмигивает медведям.

Тем не менее, SafeMoon, вероятно, наберет 23%, чтобы протестировать $ 0,00000273. Стабильное закрытие свечи на 4-часовом графике выше этого уровня укажет на готовность покупателей подтолкнуть цену вверх.

В таком случае цена SafeMoon продолжит расти до 0,00000295. может достигнуть уровня доллара.


Хотя вышеупомянутый сценарий кажется более правдоподобным, инвесторам следует быть осторожными. Если ожидаемый более высокий максимум не наступит, монета может повторно протестировать уровень 0,00000216 доллара. В таком случае медведи могут пробить этот уровень.

При таком развитии событий, когда бычий сценарий будет недействительным, криптовалюта может упасть до $ 0,00000198 с 8-процентным понижением.

SafeMoon - одна из развивающихся и быстрорастущих криптовалют. Основанный в марте 2021 года, проект уже насчитывает 1 миллион пользователей. Есть некоторые особенности, которые отличают этот альткойн от других криптовалют. Самым большим отличием от других проектов является то, что он налагает штраф за транзакцию в размере 10% для любого, кто продает свои токены. Затем 5 процентов этой комиссии делятся между всеми остальными владельцами SafeMoon. На самом деле это стратегия, направленная на то, чтобы препятствовать продаже и вознаграждать тех, кто HODL токен.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги