Мелбет

Биткоин готов к большому росту!

Цена BTC вступила в краткосрочный период восстановления после достижения 42,6 тыс. Долларов на прошлой неделе. Цена падала четыре дня подряд. И он ликвидировал длинные позиции с кредитным плечом,...
Анализ рынка криптовалют

Биткоин готов к большому росту!

Поделиться:
Цена BTC вступила в краткосрочный период восстановления после достижения 42,6 тыс. Долларов на прошлой неделе. Цена падала четыре дня подряд. И он ликвидировал длинные позиции с кредитным плечом, фиксируя более низкие минимумы каждый день, чем предыдущий.

Что изменилось с последним откатом?

С 10 последовательными зелеными свечами, условиями перекупленности на 4-часовом и дневном графиках, движениями цены, толкающими технические сопротивления, и третьим по величине китом, отправившим 3000 BTC на Coinbase, рынок подавал большой сигнал о формировании локальной вершины.

BTC совершил внезапный разворот и отскочил чуть ниже 40 000 долларов и закрыл более 40 000 открытых позиций с кредитным плечом в ожидании бычьего настроения.

Биткоин готов к большому росту!

Затем криптовалюта упала ниже 40 000 долларов и преодолела краткосрочную поддержку на уровне 38 300 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наконец, часовой график, поскольку цена продолжает снижаться. Когда часовой индекс относительной силы начал расти, он начал показывать первые признаки бычьей дивергенции.


BTC достиг более высоких максимумов на 4-часовом графике согласно индикатору TD Sequential, который измеряет последовательные движения в определенном направлении. В какой-то момент 4-часовой график упал на 16 последовательных свечей, и все пять сигналов на покупку вспыхнули на индикаторе TD Sequential. Самое смешное, что это то, что редко можно увидеть в ценовой активности BTC.


Быки вмешались в рост биткоинов!


Пара отскочила от критической линии тренда и в краткосрочной перспективе продолжила делать более низкие минимумы. В конечном итоге здесь начали накапливаться короткие позиции с кредитным плечом, и в последний раз, когда он проверил линию тренда, вмешалось большое количество покупателей, и криптовалюта значительно выросла.

Следует также отметить, что во время краткосрочного отката общий объем спотовых бумаг упал, и появились сигналы о том, что основные трейдеры тестируют рынок на предмет покупок. (Снижение объема во время падений является положительным сигналом, поскольку он завершает фазы консолидации.


Затем BTC зажег сильную бычью свечу поглощения *, затем завершил следующую дневную свечу выше и теперь повторно тестирует вершину торгового диапазона от 40,9 тыс. До 41,3 тыс. Долларов.

Что дальше по цене биткоинов?


Текущие условия для BTC кажутся благоприятными для серьезного прорыва вверх. Техническое образование работает. Моментум имеет тенденцию к повышению на 4-часовом, дневном и 3-дневном графиках, несмотря на краткосрочный откат. Особенно позитивно выглядит 4-часовой импульс.

Если мы посмотрим на ончейн-анализ. Долгосрочные инвесторы, крупные майнеры и киты с неликвидным предложением, составляющие большую часть общего предложения BTC, продолжают демонстрировать сильное накопление.

Аналитики также говорят, что чем больше сопротивление испытывается, тем оно слабее и тем выше вероятность его прорыва.

Поскольку вышеупомянутые условия продолжают усиливаться, BTC, похоже, готовится к потенциально серьезному прорыву вверх. Согласно сигналам, сильное закрытие выше 40,9 тыс. Долларов и 41,3 тыс. Долларов кажется высоким с большим объемом и большим оттоком BTC с бирж.

Если BTC удастся успешно вырваться из торгового диапазона выше 40,9 тыс. И 41,3 тыс. Долларов, это может привести пару к следующим основным уровням сопротивления на 200-дневной скользящей средней в 44,8 тыс. Долларов и 21-недельной скользящей средней в 44,3 тыс. Долларов.


200-дневная скользящая средняя и 21-недельная скользящая средняя - это два критических уровня, которые необходимо преодолеть, чтобы BTC смог повторно протестировать свой исторический максимум в 64 тысячи долларов.

В заключение; Условия выглядят благоприятными для нового бычьего движения, поскольку уровень неликвидного предложения растет, а долгосрочные инвесторы категорически отказываются продавать на текущих уровнях.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги