Мелбет

Обзор цен на Ethereum и Ripple.

Мы видим, что на рынках криптовалют преобладает зеленый цвет. За последние 2 дня произошел значительный рост цифровых активов, и мы думаем, что это хорошая новость для инвесторов. По состоянию на...
Анализ рынка криптовалют

Обзор цен на Ethereum и Ripple.

Поделиться:

Содержание:

Мы видим, что на рынках криптовалют преобладает зеленый цвет. За последние 2 дня произошел значительный рост цифровых активов, и мы думаем, что это хорошая новость для инвесторов. По состоянию на вчерашний день общий рост составил 5%, а почасовой рост составил 3,5%. Когда мы смотрим на размер активов рынков, мы сталкиваемся с огромной цифрой в 1,73 триллиона долларов.

Рынки, которые день ото дня набирают силу и растут с увеличением объема транзакций, достигли замечательного уровня. Начнем с биткоина, крупнейшего актива отрасли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На фронте биткоинов наблюдается заметный рост. При росте на 6,6% он достиг отметки 43 543 доллара. Актив, который незадолго до этого превысил уровень 40,000, а затем регрессировал с падением, которое он испытал, кажется, снова выше этого уровня и порадовал инвесторов. Глядя на рыночное доминирование биткоинов, следует отметить, что оно составляет 44,43% при росте на 0,42.

Ethereum:


Хотя рост был более слабым по сравнению с биткоинами, мы думаем, что он удовлетворил инвесторов. Также стоит отметить, что он достиг отметки 3097 долларов при росте на 11,2%. Ethereum, второе по величине имя в отрасли после Биткоина, много раз удивлял нас в течение года, и мы не должны забывать тот факт, что теперь он имеет более спокойную структуру.

Ripple:


У Ripple нет заметного отскока. Он увеличился на 78 центов при росте на 8,3%. Несмотря на проблемы, с которыми он столкнулся в течение года, Ripple в настоящее время является одним из самых популярных и замечательных активов на рынке. Его сильная экосистема поддерживает его жизнь, и мы верим, что в ближайшие годы он станет еще сильнее.

Рынок цифровых активов в целом прогрессирует. Как только мы узнаем, что произойдет на этой неделе, но если рассмотреть несколько дневных графиков, мы увидим, что инвесторы также довольны и довольны развитием событий.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги