Мелбет

Эти 5 криптовалют могут взлететь на этой неделе.

Когда биткоин снова поднялся выше 51000 долларов, рынок криптовалюты сдвинулся с мертвой точки. Хотя многие криптовалюты изменили свое направление, некоторые из них добились больших успехов. Биткоин,...
Анализ рынка криптовалют

Эти 5 криптовалют могут взлететь на этой неделе.

Поделиться:
Когда биткоин снова поднялся выше 51000 долларов, рынок криптовалюты сдвинулся с мертвой точки. Хотя многие криптовалюты изменили свое направление, некоторые из них добились больших успехов. Биткоин, удерживающий более 51000 долларов, может подтолкнуть рынок вверх. Вот 5 криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе.

Биткоин (BTC)


Биткоин преодолел сопротивление 50 500 долларов 3 сентября и достиг 51 000 долларов, но дневная свеча показывает отсутствие покупок на более высоких уровнях. Отрицательная дивергенция в индексе относительной силы ( RSI ) указывает на то, что бычий импульс может ослабнуть, в то время как растущие скользящие средние указывают на то, что направление вверх.

Если цена ведущей криптовалюты превысит 52000 долларов, пара BTC / USDT может возобновить восходящий тренд. В этом случае первая остановка BTC составляет 55000 долларов. Кроме того, биткоин продолжает расти, и если это сопротивление будет преодолено, цена может достичь 60000 долларов.

Эти 5 криптовалют могут взлететь на этой неделе.

Однако, если Биткоин развернется и начнет снижение, пара может вернуться к 20-дневной экспоненциальной скользящей средней в 47 998 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

47 998 долларов - важный уровень поддержки для быков. Потому что превышение этого уровня может привести к тому, что биткоин на какое-то время будет сжиматься между 46 200 и 50 000 долларов. Прорыв и закрытие ниже 46 200 долларов могут подтолкнуть пару к 50-дневной простой скользящей средней (43 291 доллар).

Litecoin (LTC)


Эти быки пытаются толкать и поддерживать Litecoin ( LTC ) выше верхнего сопротивления на уровне $ 225,30. Если быки преуспеют в этой зоне, они завершат модель скользящего дна, которая может начать новый восходящий тренд.

Длинный фитиль на свече 4 сентября сигнализирует о продаже около верхнего сопротивления. Если Litecoin удастся удержаться выше 225,30 долларов, пара LTC / USDT может начать движение вверх к 300 долларам, а затем к цели в 347,30 долларов.


Восходящая 20-дневная EMA (184 доллара) и RSI в зоне перекупленности указывают на то, что путь сопротивления направлен вверх. Однако этот бычий взгляд на Litecoin будет недействителен, если цена упадет ниже текущего уровня и упадет ниже 20-дневной EMA.

Кроме того, 4-часовой график показывает, что медведи пытаются остановить восходящее движение на верхнем уровне сопротивления на уровне $ 225,30, но быки не позволяют этого. Это показывает, что покупатели продолжают покупать при любом небольшом падении.

Filecoin (FIL)


Собственная криптовалюта Filecoin FIL, вчера смогла преодолеть уровень сопротивления, выше 98 долларов. Таким образом, паттерн скользящего дна, который указывает на начало нового восходящего тренда, похоже, скоро завершится.

20-дневная EMA поднялась выше уровня 79 долларов, а RSI пробил 81, указывая на возможное разворот тренда. Часто разрыв от базовой модели приводит к повторному тестированию уровня прорыва. Следовательно, в этом случае цена может упасть до 98 долларов.


Если быки повернут уровень 98 долларов к поддержке, пара FIL / USDT может возобновить восходящий тренд. И наоборот, если медведи опустят цену ниже 98 долларов и начнут снижение, пара может опуститься до 20-дневной EMA.

Токен FTT (FTT)


1 сентября токен FTX (FTT) поднялся выше предыдущего исторического максимума в 63,13 доллара. Затем цена FTT начала новый рост, достигнув 73,25 доллара и достигнув рекордного уровня.

Быкам не удалось удержать цену выше уровня прорыва 63,13 доллара. Это показывает, что медведи еще не сдаются и пытаются остановить движение вверх. Отрицательная дивергенция на RSI указывает на то, что бычий импульс может замедлиться.


Если медведи опустят цену ниже 57,93 доллара, пара FTT / USDT может упасть до 53 долларов. Тот факт, что цена FTT начинает новый рост с этого уровня, указывает на то, что быки покупают на минимумах. FTT может подскочить до 84 долларов, поскольку цена снова поднимется выше зоны сопротивления 63,13–70,72 доллара.

IOTA (MIOTA)


IOTA (MIOTA) резко выросла с 0,96 доллара 1 сентября до 2,08 доллара. MIOTA в настоящее время находится в ценовой коррекции, поэтому цена может вернуться к первой поддержке на уровне коррекции Фибоначчи 38,2%.

Затем быки могут попытаться подтолкнуть цену выше 2,08 доллара. Если быки добьются успеха в этой зоне, цена MIOTA может набрать обороты и вырастет до $ 2,67.

В качестве альтернативы, если медведи опустят цену ниже 1,64 доллара и продолжат снижение, следующая остановка может быть в районе 1,51–1,38 доллара. Более глубокая коррекция может задержать начало следующего отрезка восходящего тренда.


Длинный фитиль выше психологического барьера в 2 доллара на 4-часовом графике показывает, что медведи пытаются защитить этот уровень.

«Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны проводить свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями ».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги