Мелбет

Прогноз цен EOS: восстановится ли EOS в 2022 году?

Цена EOS последние несколько недель находится в узком диапазоне. Альткойн торгуется около 3,20 доллара, на том же уровне, что и с первой недели декабря. В настоящее время ее рыночная капитализация...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен EOS: восстановится ли EOS в 2022 году?

Поделиться:
Цена EOS последние несколько недель находится в узком диапазоне. Альткойн торгуется около 3,20 доллара, на том же уровне, что и с первой недели декабря. В настоящее время ее рыночная капитализация составляет более 3,15 миллиарда долларов, что делает ее 56-й по величине криптовалютой в мире. На пике своего развития альткойн был одной из крупнейших валют мира.

2021 год был неоднозначным для EOS. Цена альткойна сначала выросла до $ 14,77 во время сильного крипто-ралли, которое произошло в первой половине года, и упала в рейтинге рыночной капитализации. С тех пор его цена упала более чем на 75%. В результате Solana уступила место более мелким и быстрорастущим платформам, таким как Polygon и Avalanche.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самая большая новость в экосистеме альткойнов - Block.one биржи на базе EOS. Компания даже заключила соглашение SPAC с Far Peak Acquisition. Первоначально стоимость сделки составила более 9 миллиардов долларов.

Но аналитики настроены скептически. Во-первых, SEC подала на Block.one в суд несколько лет назад, и тогда ему пришлось заплатить миллионы долларов. Кроме того, биржа Bullish столкнулась с серьезной конкуренцией со стороны существующих бирж, таких как Coinbase, Gemini и Binance.

Еще одна важная вещь, которая произошла в 2021 году, заключалась в том, что глава EOS Foundation пожаловался на сбой платформы. Он обвинил Block.one в проблемах и заставил компанию увеличить финансирование.

По мнению экспертов, EOS не является хорошим вариантом для инвестиций из-за низкой популярности среди пользователей и разработчиков. Также некоторые опасения вызывают его отношения с Block.one. Это не означает, что цена альткойнов упадет, учитывая, что многие «бесполезные» криптовалюты хорошо зарекомендовали себя за эти годы.

Прогноз цены EOS.


Прогноз цен EOS: восстановится ли EOS в 2022 году?

Дневной график показывает, что цена EOS последние несколько дней находится в узком диапазоне. В результате цена немного ниже 25-дневной и 50-дневной скользящих средних. Он даже создал небольшой симметричный треугольник, обозначенный синим цветом.

Цена также находится на ключевом уровне поддержки, который она проверила на падение в июне и июле прошлого года. Средний истинный диапазон (ATR) также упал до самого низкого уровня с ноября.

Следовательно, цена, скорее всего, снизится, поскольку медведи нацелятся на ключевой уровень поддержки - 2,30 доллара. С другой стороны, движение выше $ 4 аннулирует этот медвежий взгляд.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги