Мелбет

Cardano (ADA) Ценовой прогноз.

Цена Cardano (ADA) находилась под сильным давлением в течение последних нескольких месяцев, поскольку сохраняются опасения по поводу роста экосистемы. Цена ADA торгуется на уровне 11687 долларов, что...
Анализ рынка криптовалют

Cardano (ADA) Ценовой прогноз.

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) находилась под сильным давлением в течение последних нескольких месяцев, поскольку сохраняются опасения по поводу роста экосистемы. Цена ADA торгуется на уровне 11687 долларов, что примерно на 60 процентов ниже исторического максимума, зафиксированного 2 сентября 2021 года.

Почему цена ADA находится под давлением?


Есть две основные причины, по которым цена Cardano (ADA) находилась под давлением в течение последних нескольких месяцев. Первая причина заключается в том, что Федеральная резервная система США и другие центральные банки поддерживают повышение процентных ставок для борьбы с инфляцией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Экономисты прогнозируют, что Федеральная резервная система США начнет повышать процентные ставки примерно на 0,25% в марте, а затем ускорит этот процесс в последующие месяцы. Другие центральные банки, такие как Банк Англии (BOE), Банк Канады (BOC) и RBNZ, также повысят процентные ставки. Исторически сложилось так, что рискованные активы, такие как ADA, хорошо работают, когда процентные ставки низкие.

Вторая причина заключается в том, что есть опасения по поводу роста экосистемы Cardano. Чарльз Хоскинсон пытается увеличить количество приложений, доступных в экосистеме. Но аналитики считают, что для Cardano это будет непросто. С другой стороны, в отрасли продолжается конкуренция, и такие платформы, как Binance Smart Chain и Solana, работают хорошо.

Cardano (ADA) Ценовой прогноз

Дневной график дает несколько подсказок относительно цены ADA . Прежде всего, замечено, что цена ADA в течение последних нескольких месяцев находится в процессе глубокой распродажи. Кроме того, цена ADA, похоже, формирует фигуру «голова к плечу». Это также рассматривается как медвежий сигнал.

С другой стороны, цена ADA немного опустилась ниже 25-дневной и 50-дневной экспоненциальных скользящих средних. Цена ADA торгуется выше ключевого уровня поддержки в 1 доллар, который является минимумом июля 2021 года.

Таким образом, можно сказать, что путь наименьшего сопротивления для цены ADA лежит в сторону снижения. В этом случае цена ADA может упасть до уровня поддержки в 1 доллар. За развитием событий, касающихся цены ADA, внимательно следят.

Cardano (ADA) Ценовой прогноз.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги