Мелбет

Технический анализ Axie Infinity: сколько будет стоить AXS?

Игровой токен Blockchain Axie Infinity (AXS) — одна из самых популярных монет дня. Цена токена AXS выросла более чем на 6%, что сделало его лучшей монетой среди ТОП-50 монет. Данные Coin360...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Axie Infinity: сколько будет стоить AXS?

Поделиться:
Игровой токен Blockchain Axie Infinity (AXS) — одна из самых популярных монет дня. Цена токена AXS выросла более чем на 6%, что сделало его лучшей монетой среди ТОП-50 монет. Данные Coin360 показывают это.

Технический анализ Axie Infinity: сколько будет стоить AXS?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Уровни поддержки и сопротивления токена Axie Infinity AXS.


Цена Axie Infinity (AXS) зафиксировала исторический максимум в $165,37 (согласно данным CoinMarketCap) 6 ноября 2021 года. Однако с тех пор он испытал огромный спад. Он также потерял около 50 процентов своей стоимости.

Однако похоже, что цена токена AXS восстанавливается. Потому что он создал новую нижнюю зону и начал подниматься отсюда. Он также рос более чем на 6 процентов ежедневно, что сделало его одной из самых ценных монет дня.

Дневной график AXS/USD.


Цена AXS упала до $62,75 10 января, сформировав дно. Затем он сформировал новую зону поддержки около $ 67,50. Здесь, в то же время, привлекает внимание новая восходящая тенденция.

AXS, ведущая игровая криптовалюта с блокчейном, вчера зафиксировала новый локальный максимум в $82,64. Однако после этого он немного уменьшился. В связи с этим можно сказать, что первое сопротивление перед ним составляет 80 долларов. Далее можно ожидать нового сопротивления в районе $90.

Ниже начальная поддержка составляет около 72 долларов. Еще ниже зона 68 долларов является еще одной зоной сопротивления.

Подводя итог, уровни поддержки и сопротивления Axie Infinity (AXS) выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 68 и 72 доллара.
- Уровни сопротивления: 80 и 90 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги