Мелбет

Анализ цен Cardano (ADA): как будет следовать цена ADA?

Ценовой анализ Cardano (ADA) сегодня бычий. Цена ADA в настоящее время начинает восстанавливаться после значительного падения на прошлой неделе. Медведи взяли под свой контроль рынок в течение...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Cardano (ADA): как будет следовать цена ADA?

Поделиться:
Ценовой анализ Cardano (ADA) сегодня бычий. Цена ADA в настоящее время начинает восстанавливаться после значительного падения на прошлой неделе. Медведи взяли под свой контроль рынок в течение последних нескольких недель, поскольку тренд остается медвежьим, и есть постоянные потери. Быки пытаются найти способ восстановиться. Но нисходящий тренд все еще не побежден. В очередной раз наблюдался восходящий тренд, когда сегодня цена ADA поднялась до уровня 1055 долларов.

Однодневный график цены ADA/USD


Однодневный ценовой график для анализа цен Cardano (ADA) показывает, что рассматриваемая цена выросла сегодня, поскольку на момент написания цена ADA торговалась на уровне 1055 долларов. Пара ADA/USD сообщает о росте цены на 2,83% за последние 24 часа. Однако, поскольку в первые дни он был в нисходящем тренде, это указывает на 26,71-процентный дефицит стоимости на прошлой неделе. Отмечается, что за последние 24 часа объем торгов снизился на 44,42 процента, а рыночная стоимость увеличилась на 2,15 процента.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

50-дневная кривая простой скользящей средней пересекает 20-дневную кривую простой скользящей средней. Это еще один показатель медвежьего доминирования. Индикатор Боллинджера, с другой стороны, показывает, что волатильность увеличилась. Верхний предел полосы Боллинджера составляет 1,51 доллара, а нижний предел полосы Боллинджера - 0,94 доллара. Похоже, что показатель относительного индекса силы равен 39. Но кривая индикатора практически плоская. Это указывает на нисходящее давление.

Анализ цен Cardano (ADA): как будет следовать цена ADA?

Четырехчасовой график цен Cardano (ADA) показывает, что сегодня быки значительно восстановились, когда цена резко выросла. В то время как предыдущие часы были очень благоприятными для медведей, поскольку цена значительно обесценилась, можно сказать, что текущий сценарий противоположен.

Ситуация складывается в пользу покупателей, поскольку за последние несколько часов цена ADA выросла до 1055 долларов. Говоря о значении скользящей средней, в настоящее время она торгуется на уровне 1043 доллара.

Из-за сужения полос Боллинджера волатильность снижается. Верхний предел полосы Боллинджера составляет 1,12 доллара, а нижний предел полосы Боллинджера - 0,98 доллара. Видно, что индекс относительной силы равен 44.

Последние несколько недель были решающими для движения цены ADA вперед, поскольку устойчивый нисходящий тренд контролирует рынок. Поэтому технические индикаторы для пары ADA/USD предсказывают тенденцию к продажам. Мы можем наблюдать, что 15 индикаторов находятся на стороне продажи, 2 индикатора на стороне покупки и 9 индикаторов на нейтральной стороне.


Дневные и часовые графики цены для ADA/USD сегодня имеют восходящий тренд, поскольку цена поднялась после того, как нашла поддержку. Зеленые свечи вернулись на однодневный ценовой график. Это указывает на восходящий тренд на рынке. Пара ADA/USD в настоящее время торгуется на уровне 1055 долларов. Но можно ожидать, что нисходящий тренд продолжится в будущем.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги